Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые люди анонимно поздравляют других в соц.сетях?

Тэтти [84.1K] 3 года назад

То есть с левой странички, когда непонятно кто именно поздравляет.

4

Анонимное поздравление - это благородно, не находите?) Возможно, существуют такие люди, которым нравится нести позитив безвозмездно. Для них поздравлять - своеобразное хобби. А чтобы не нарваться на лишний негатив (выяснения "кто такой? зачем меня поздравляешь? что тебя от меня нужно? ты нормальный?" и т.д.) пишут с левых страниц. Но скорее всего автором анонимного поздравления является Ваш знакомый, с которым у Вас на данный момент напряженные отношения. Вы ему дороги, но принципы/гордость/обиды мешают показать это открыто. Также левую страницу мог создать Ваш тайный поклонник, который в реальной жизни стесняется подойти и поздравить.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Все зависит от человека, возможно пользователь создаёт новую страничку в социальных сетях и присылает поздравительные сообщения, по той причине, что пользователя добавили в чёрный список, или такие сообщения отправляет бывшая любовь.

Но не исключено, что это просто поклонник и он боится, что Вы узнаете о его чувствах.

Когда училась в университете, некоторые однокурсники решили разыграть одну девушку, решили создать страничку в социальных сетях и присылать ей красивые открытки, потом решились просто сделать предложение встретиться. Я всячески отговаривала такое делать, ведь человек может прийти, большая половина однокурсников подержала меня и просто удалили станичнику.

Так что кто знает, о чем думает пользователь, когда создаёт вторую станичнику и через неё отправляет красивые поздравления, но все равно, возможно это Ваш самый большой поклонник, который боится открыть свою душу и сердце.

Желаю удачи.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..