Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

МВД Украины будет присекать трансляцию российских телеканалов?

АЛЕКСАНДР 71 [24.4K] 4 года назад

Как вам такое новшество?

tayger1974 [4.4K]
а чему вы удивляетесь если на востоке Украины люди гибнут в 21-м веке не за еду не за воду и даже не за ресурсы, а за то что одни объявили суверенитет, а вторые жидко обделавшись в Крыму, решили "восстановить имидж" и послали на смерть "мясо" прикрываясь патриотизмом. ДЕБИЛЫ!  4 года назад
комментировать
2

Впринципе, правильная мера. Новостные каналы такого рода давно пора прекратить транслировать. У людей меньше злобы в глазах и злости будет. А то дискутировать в нормальном русле с человеком, который подсажен на эту пропаганду реально очень трудно. Я только за!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ruyandex [34.5K]
Что значит, дискуссировать в нормальном режиме?  4 года назад
gretta845 [27.6K]
Я поняла, больше всего украинцев злит, что россияне не то, что их не ненавидят, но жалеют.  4 года назад
Укроп-чик [41.4K]
не режиме, а русле) Ну все восклицания типо: "биндеровцы, фошисты! русский мир!!! Мы покажем пиндосам!" и т. д. Завидовать самой богатой стране в мире - это так по русски)  4 года назад
ГАЛЛАтея [15.4K]
Забавненько ))

Юрий22, вам хочется поговорить об этом? ) Трудно дискуссировать? )) Может потому что у вас нет логичных аргументов?

Подискуссируйте с гражданами юго-востока, у которых родные, благодаря бомбежкам, вошли в число "допустимых жертв", и объясните им, что эти атаки для их блага, а родные сами виноваты, - оказались в ненужном месте в ненужное время.

Но, возможно ваш ответ ироничен, с юмором, так сказать, а я не поняла, и восприняла его всерьез.
 4 года назад
комментировать
3

Запрет на трансляцию российских каналов уже давно не новшество на Украине. Там, видимо, власти всерьез считают, что, кроме как из телевизора, информацию людям получать больше неоткуда. Но это, впрочем, и не удивительно.. Логики в действиях украинских "властей" как не было, так и нет. То они отлавливают и расстреливают журналистов, думая, видимо, что таким образом никто в мире не узнает о том, что там творится, то своих телевизионщиков избивают и запугивают, а потом целыми днями показывают по своим каналам такое вранье, что кажется, это не новости, а пародийное шоу на самих себя.

Складывается впечатление, что сама хунта, видимо, считает, что население как ДНР и ЛНР, так и всей остальной территории, абсолютно дикое, не знающее, что такое смартфоны, планшеты, ноутбуки и про интернет никогда не слыхавшее...

Чего они добились, закрыв российские каналы? Только повышения интереса к ним и, соответственно, увеличения рейтингов.

Вообще, все что ни делают так называемые "партнеры", все идет только на пользу нашей стране. Авторитет наш в мире растет, самосознание и сплоченность народа крепнет, экономика укрепляется...Ненависть к фашизму и нацизму подталкивает остальные народы к решительным действиям.. Так что если господин Порошенко со своим штабом решит завтра экспроприировать у всего населения все виды связи вплоть до радиоточек,- это ничего не изменит в мире....

3

Мне вот интересно другое: если у человека стоит тарелка, он будет подвергнут каким либо воздействиям? Как вариант во время оккупации сдавали радиоприёмники добровольно или расстрел. Или как при союзе слушали "голос америки" под подушкой ночью... Может я чего не понимаю, но если что то запретить, то мы инстинктивно к этому тянемся. Ну посмотрел я эту российскую чушь - поржал. Между прочим поднялось настроение. Посмотрел Украину, очень захотелось запустить чем то в телек, ощущение что ты тупое патриотически настроенное быдло и тебе можно грузить как про между прочим про сотни убитых террористов и двух трёх убитых патриотов. ВРУТ ВСЕ! ВОПРОС ЦЕНЫ ЭТОЙ ЛЖИ!

3

Уже пресекает, потому что российские каналы не соответствуют украинским стандартам. На российских каналах не поют матерщинные песни, не скачут в экстазе в вагоне метро. На российских каналах говорят на вражеском языке. Но самое главное, на российских каналах отрицают, что хан Мамай был украинским казаком.

АЛЕКСАНДР 71 [24.4K]
На украинских каналах не поют матерщинные песни, и русский язык на укр. каналах еще долго будет присутствовать.  4 года назад
Ilkhan [72.4K]
Разве? Я каждый день слышу песню про Путина и давно уже не слышу русской речи от ведущих. Не считая Шустера, конечно.  4 года назад
АЛЕКСАНДР 71 [24.4K]
Какую песню про Путина? Случайно не хит нынешнего года, который пели харьковские футбольные болельщики?  4 года назад
Укроп-чик [41.4K]
и болельщики и весь мир поет... это как Gangnam Style в свое время))  4 года назад
АЛЕКСАНДР 71 [24.4K]
То есть весь мир поет прямое оскорбление Путину!?  4 года назад
комментировать
2

Обычная практика любого отвратительного антигуманного режима. Диктатура негодяев - такой ныне строй на остатках Украинской державы требует подчинения себе всех, в том числе и журналистского сообщество - иначе смерть, репрессии, пытки, издевательства.

Hereq [22.7K]
Отличная характеристика ситуации в России. А на Украине прекращают только тех российских каналов, которые несут ложь и бред.  4 года назад
ruyandex [34.5K]
Ваше определение - лжи и бреда, плиз.  4 года назад
комментировать
2

Трансляция телеканалов, которые вещают кремлевскую пропаганду, и так уже прекратилась. К остальным (нейтральным и специфическим) каналам данный запрет отношения не имеет. Хотя, мера, конечно, спорная.

АЛЕКСАНДР 71 [24.4K]
Прекратилась, но не совсем. Есть такие поставщики кабельного телевиденья, которые игнорируют этот запрет. Вот их и будут контролировать милиционеры.  4 года назад
Hereq [22.7K]
У меня по кабельному пропагандистские каналы уже не показывают, их заменили на другие, более интересные. А контролировать - это правильно. Только заниматься этим должны не МВД, а специальные органы, отвечающие за вещание.  4 года назад
АЛЕКСАНДР 71 [24.4K]
Специальные органы проще игнорировать. А вот с ментами, дело сложнее.  4 года назад
ГАЛЛАтея [15.4K]
Специальные органы - это КГБ, СС или Гестапо???  4 года назад
комментировать
1

Лично я приветствую такое вот новшество. У меня вообще то дома стоит тарелка, и я не являюсь поставщиком каб. телевиденья, следовательно на меня этот запрет не действует. Я могу смотреть кучу рос. каналов, но смотрит их жена. И когда доходит дело до новостей, мне так становится противно их даже слушать, что я сразу говорю чтобы выключили. Я вот не верю им, но есть такие люди которые их воспринимают в серьез, и это в основном те, которые в свое время так тупо уверовали в януковича. То есть повелись на один обман, а теперь ведутся на другой обман того же рода. У нас таких хватает, и я двумя руками за, чтобы прекратить доступ дезинформации до тех, на кого она хорошо действует. И если я сам, где то увижу нарушение этого запрета, то сделаю ментам стук-стук.

tayger1974 [4.4K]
Ты главное когда Украина и Россия помирятся, а это неминуемо, беги подальше. Могут стукалки свои же отбить...  4 года назад
АЛЕКСАНДР 71 [24.4K]
Дай бог, чтобы по быстрее помирились. Но когда это произойдет, тогда мне еще и спасибо скажут, за то что я препятствовал разжиганию междунациональной вражды!!!  4 года назад
ГАЛЛАтея [15.4K]
Александр 71, вы всегда таким были????????????????­?? 71 - ведь это год вашего рождения ? Если да, то в то время детям старались привить, что все люди братья, мир во всем мире, дружба народов... И анонимов тогда уже осуждали (в отличии от сталинских времен)... Где же вы росли? Что с вами случилось?

Поражает ваше высокомерие в сочетании с наивностью, упрямство и .... либо вы УКРОзомби, либо вы хитрец, который тихонько отсиживается в теплом месте, а потом выскочит к победителям с хлебом-солью.

Я поражена вашим ответом много больше, чем выкриками "Россия во всем виновата!!!" Виновата и виновата... У людей информации нет, и им хочется верить в лучшее, но в вашем ответе есть фанатичная логика...

Я думала, что наша цивилизация уже выросла из "Куклускланов­" или Аутодафе, но нет, вы с высокомерием знатока, "ведя людей на казнь" возвышенно рассуждаете как им будет хорошо на костре...
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..