Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Формат застолья - какой вам ближе?

irkakiska [1.4K] 4 года назад

Традиционные столы, ломящиеся от еды, или просто легкие закуски, салатики, фуршеты?

1

К великому сожалению, я до сей поры люблю классический вкусный стол, полный еды.Так как, далеко ни все любят просто легкие закуски, салатики. Человек глазами любит изобилие. Оно порождает хорошее настроение. Его же не принуждают все это есть. Но, в процессе застолья, ясно одно, что само Застолье не должно быть отбыванием повинностью, сидящих рядом людей.Именно поэтому, нужно знать какие как закуски действуют и кого позвать в качестве гостей. Если люди за стол собрались очень подходящие друг для друга, то застолье при любом формате может быть интересным.Потому что порой, сам человек может быть настолько интересен, что может своим интеллектом затмить много закусок.

система выбрала этот ответ лучшим
0

я очень люблю чтоб гости кушали и много-так принято и привычно наверное.Недавно гостила у дочери в Германии и там готовила ужины для всей семьи, на 2-ом ужине родители зятя спросили, а мы так всегда кушаем или когда гости? И были удивлены нашими застольями...Но вот много алкоголя не люблю, у нас все хорошо кушают и не пьют и мне это так приятно.

0

А я люблю фуршетики с лёгкими закусками, ни желудок не нагружать, ни попу - долгим сидением) а также можно классно провести время, если найти друзей по интересам и встать рядом с ними и кушать, приятно болтая о какой-нибудь приятной фигне, лучше, чтобы рядом была стоечка с подносиком, на которой красуются вкуснецкие бутеры канапе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..