Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько стоит билет на шоу Уральские Пельмени в 2014? Где купить билет?

Валл-и [8.3K] 3 года назад

Сколько стоит билет на шоу Уральские Пельмени в 2014? Где купить билет?

2

Помню, видел я билетв на Пельменей в первый ряд то ли по 12, то ли по 14 тысяч рублей. Неслабо.

Но то ли кризис, то ли что ещё ( но наверное, всё-таки кризис, денег у народа поубавилось заметно), а на предновогоднее шоу в Питере цена билетов от 4 до 7 тысяч.

Здорово, что те, у кого нет и таких денег, могут наслаждаться игрой любимых артистов совершенно бесплатно дома по телевизору.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ну,например,билеты на ближайшее шоу команды Уральские пельмени "Музыка нас слизала",которое пройдет 10-11 декабря 2014 года стоят от 3500 рублей до 16000 рублей.

Купить билет можно на официальном сайте Уральских пельменей,пройдя в раздел АФИША и нажав клавишу "Купить билет"

текст при наведении

Откроется таблица вида

текст при наведении

Нажимаете кнопку Развернуть и вам высвечиваются доступные ряд и место. Выбираете подходящее для вас,ставите галочку и кладете в корзину.

текст при наведении

Получаете форму следующего вида,которую заполняете,и нажимаете "подтвердить заказ"

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

0

Тоже очень нравятся "Уральские пельмени" и была мысль сделать себе подарок под Новый 2014 год и приобрести билеты на их концерт. Какого же было мое удивление, когда я узнала, что дешевле, чем 3000 рублей билетов нет. Да и то это самые никудышные места. Более-менее приемлемые места начинаются от 5000 рублей. Первые два ряда стоят по 25000 рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..