Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как правильно подобрать, для себя дополнительный заработок?

VarvaraSav [604] 4 года назад
2

Думаю, здесь следует опираться на следующие факторы:

1. наличие свободного времени;
  2. какие-либо профессиональные умения;
  3. готовность собрать команду рефералов и представление, как это лучше сделать;
  4. наличие своего сайта или блога;
  5. как обстоят дела с возможностью вложения в раскрутку, например.

Если любите писать и получается это неплохо, то идите в копирайтеры. Если готовы посвящать много времени интернету, то можно работать с партнерскими программами, зарабатывать на своем сайте или блоге. Если отлично снимаете, то продавайте свои фотографии на фотостоках, если же отлично рисуете, то можно продавать рисунки или заняться фрилансем в этой сфере.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
VarvaraSav [604]
так значит разбираюсь с начало:
фрилансер я плохой, пробовала себя в качестве иллюстратора;
4 дня в неделю у меня свободные;
вложения не для меня;
фотографировать не пробывала;
копирайтером работала, надоело;
а вот сайт свой хотелось иметь, но опять же это вложения
 4 года назад
JasYuu [6.9K]
если не рассчитываете на сверх-заработки, то можно попробовать себя на биржах и сайтах отзывов и комментариев. там все попроще, чем на биржах копирайтинга, но без рефералов далеко не уползти. только если 24 часа все 4 дня свободных трудиться. а можно попробовать фотографировать, вдруг у вас откроется талант к фотографии и снимки будут раскупать?) а так больше ничего в голову и не идет...  4 года назад
VarvaraSav [604]
спасибо, вот насчет фотографии надо будет подумать)  4 года назад
JasYuu [6.9K]
по крайней мере, вы не потеряете миллионов, если попробуете себя в фотографии :)  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..