Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Имеет ли право Украина на существование?

я Таня [86.8K] 4 года назад

После того, как солдаты и мобилизованные из 20 регионов ЗА ДЕНЬГИ (хоть их и обманули и "недоплатили) напали и уничтожают сильнейшим оружием и авиацией 2 непокорных региона, при этом убивая стариков и детей, расстреливая водоводы, обрекая их на голод, сжигают людей и комментируют под одобрение видео сожжения "колорады горят", когда норма - стучать на соседа, когда врут - и самим себе, и всему миру, когда внутри кипит ненависть у кого на правых, у кого на левых - зачем такой стране нужно быть? не проще ли "развестись", каждой части выбрать свои новые "половинки" и жить в мире. Зачем нужна такая страна - источник братоубийственной войны, источник предательства элитой и политиками простых людей?

Poocheredi [10.8K]
Солдатам (о ужас!!!) как и всем остальным, нужны деньги чтоб выживать. И когда их призывают (якобы добровольно) за зарплату в две тысячи, срывая с работы за 5-10 тысяч, писать большими буквами "за деньги" не актуально. А то что Вы насмотрелись очередных липовых новостей и думаете что имеет право решать может ли существовать целая нация, это вообще атас... Как можно еще что-то говорить о том, что тут у нас фашизм, если Вы уже себе решаете имеем мы право на существование или нет?! Так кто фашисты? Вы в своем уме?!!!  4 года назад
я Таня [86.8K]
Им обещают 7-8 тысяч, они за эти деньги "срываются­", пусть и с сомнением, но аргумент - заработаешь - имеется, вернее очень даже имелся в апреле. Ну и отдельная тема - войска Коломойского - или там ангелочки, защищающие Днепропетровск и банки олигарха, или наемники-убийцы? Ну а вопрос о том, насколько страна едина и защищает одесситов, дончан, луганчан - или убивает их - при чем тут вообще фашизм? Лично вы скольким раненым малышам из Донбасса помогли, сколько раз против обстрела самолетами и градами протестовали? Или молчите? Чем вы, украинцы, этим двум регионам помогли?  4 года назад
Poocheredi [10.8K]
я Таня [57.4K], почитайте определение слова фашизм. Ваш размышлизм, о том имеем ли мы право на существование, это и есть фашизм!Или что это?! О том, как призывают в армию, я знаю лучше Вашего, потому как у меня это информация не из СМИ а из "первых рук". Туда забирали людей, которых я знаю лично! Беженцы из Луганска, которые у нас жили, информацию о том что их убивает армия отрицают, зато про "ополченцев­" рассказали не мало кошмаров. Это рассказы очевидцев, не пропаганда! А уж сколько кому я помогла, отчет мне не перед Вами держать.  4 года назад
spin [15.9K]
 "когда внутри кипит ненависть у кого на правых, у кого на левых - зачем такой стране нужно быть"
И зачем подпитывать эту ненависть, которую искусственно создали?
 4 года назад
я Таня [86.8K]
Знаете, а нам беженцы из ДНР совсем другое рассказывают. И все, что их в ополченцах злит - это конфискация техники. Правда, забирают везде проходимые Джипы, и маршрутки, автобусы. И все. Ну а про то, кто их бомбит - при чем тут пропаганда, если люди сами говорят, что этот олигархат творит. И творит для Америки, желающей там видеть сожженную пустыню для добычи сланцевого газа. И про право на существование - не о людях речь, а о том, во что превратилась Украина. Я у вас хочу спросить - за что Украина убивает на юго-востоке. За что вы так несколько миллионов людей? Чем это оправдать можно? Чем оправдываете себя, свою страну, политиков? Неужели для "единства" рвете на части, убиваете, разрушаете? Или единство - это с трупами, не умеющими спорить. Зачем вы их, несогласных, в трупы превращаете?  4 года назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
5

Нет, конечно, это как раковая опухоль на космическом теле Земли - это рассадник самого изощренного фашизма. Качество украинского фашизма превосходит немецкий при Гитлере, так уровень зомбирования населения, которое производит этот режим, просто, зашкаливает. Мне раньше казалось, что одесские события 2 мая отрезвят всех граждан Украины, но я ошибся - зомби потребовали еще большей крови и она полилась рекой и ничего не произошло, никакого прозрения. Есть конечно, какие-то шутовские бунты офицерских жен, которым жалко своих мужей-картелей, что они воют на Донбассе при плохой организации их быта и снабжения, но ничего похожего на сочувствие к их жертвам - простым людям, которых эти вояки обретают на голод и жажду, на смерть детей от фосфорных бомб.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
я Таня [86.8K]
Вот и меня в укроСМИ коробят аргументы протестующих - мало платят, рабочие руки нужны дома, теперь вот, после гробов - наши дети - не пушечное мясо. И практически нигде - мы - не убийцы. Это только сейчас иногда говорить начали. Украинцы даже не понимают, что их убийцами сделали - бесплатной рабсилой для обогащения кучки у власти. Не пойму, как так. Почему не думают.  4 года назад
комментировать
5

Ребята, не стоит нам с вами опускаться до уровня Украинцев и писать что какая либо нация или государство не имеет право на существование. Важно какую политику несет это государство. В данном случаи Украина сейчас это деструктивная организация,которая разрушает как внутри себя всё так и вокруг себя. Армия-кто в лес кто по дрова. Бюджет-минус бесконечность и рабство на Европу.Границы-за 23года Украина не захотела юридически оформить свою территорию. Самое важное -внешнее управление страной. Украина имеет право существовать, главное народ, который жить в этом во всем не хочет-ОТПУСТИТЕ. Собрались огораживаться от ненавистных ватников-да ради Бога! Не хотите быть нам братьями-чемодан,вокзал,Европа. Просто теперь при слове Украинец, у большинства людей будет всплывать картинки Одессы в мае. Женщины с оторванными ногами в Луганске. Убитые детки, беременные женщины, старики на Донбассе. Украинцам с этим совсем еще жить. Пусть живут! Долгих им лет жизни в том государстве,которое они заслужили. Пусть живут, они теперь не сотрут кровь со своих рук и не перепишут историю.

3

Все имеют право на существование. И Украина, и Новороссия, и Галичина...

Вопрос в том, в рамках каких границ будут жить люди.

Кто-то в Киеве решил, что население Новороссии нужно выдавить за пределы страны, сохранив за собой материальные ресурсы и заменив более послушным населением. Но, поскольку эти земли были украинскими, де факто, всего двадцать лет, местному населению очень не понравились киевские эксперименты.

В условиях политики государственного национализма раскол неоднородной в этническом плане страны неминуем. Не сегодня, так завтра. Это бомба со взведённым часовым механизмом. Часовой механизм был запущен давно, в середине 80-х во времена перестройки. С инициированием выделения средств американским Конгрессом группе "учёных" на изучение феномена "украинского голодомора".

0

Конечно,трудно разобраться во всей этой каше.Очевидно одно только :если Россия решительно не вмешается в события своей соседки,то Украину ждёт неминуемая гибель и порабощение.В то же время Россия не хочет как-то присоединять Украину ,предпочитая чтобы она была независимым государством,хотя бы формально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..