Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Разрыв отношений, "как забыться и не на ломать дров"?

VarvaraSav [604] 3 года назад
1

Это очень тяжело и сложно. Особенно если отношения были длительные. Надо просто собраться и не отвечать на его письма и звонки. Тяжело,согласна. Но тогда не будет шансов наломать дров.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
VarvaraSav [604]
дело в том, что он не пишет и не звонит, из-за это дурного  3 года назад
Manuella [2K]
Это тяжело. Очень. Но Слава Богу,что он жив и здоров.  3 года назад
VarvaraSav [604]
нет уж, лучше бы ему было тошно и он трезвонил мне, вот так было бы легче!!!!
ой, извините у меня истерика
 3 года назад
Manuella [2K]
Здесь я полностью согласна. Лучше когда он трезвонит. А когда не звонит, сложнее расстаться. Постоянно думаешь, что ему хорошо и без тебя, и от этого злость берёт. Хочется само звонить и выяснять отношения. Как я Вас понимаю!!!!! Сама сейчас точно в такой же ситуации и тоже вчера истерика была. Но всё-таки есть надежда ,что он позвонит или напишет.

А со мной в жизни ещё была и другая ситуция. У меня умер муж 8 лет назад. И я тогда осознала, что он больше НИКОГДА не позвонит и не напишет, и ты ему сама не сможешь ничего сказать. Вот это было страшно. Очень страшно!!!!! И намного хуже, чем сейчас. Сейчас он хоть прочитает, пусть это будет глупость, но он её прочтёт. И возможно ответит. Сейчас есть надежда ,что можно всё вернуть.

Так пусть они,(Ваш молодой человек и мой Мужчина )будут живы и здоровы. А мы будем надеяться, что всё наладится.
 3 года назад
VarvaraSav [604]
это точно, но все равно они кАзлы)))  3 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
6

Обычно люди ищут нового человека для себя...

Именно поэтому первые отношения лишь у единиц оказываются единственными. Именно поэтому "оголодавшие" после разрыва и последующего одиночества люди так часто опять наступают на те же грабли. Главное здесь - быть терпеливым, а не бросаться на амбразуру, отвечая взаимностью первому или первой, кто обратит на вас внимание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..