Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вернуть любимого?

вопрос закрыт
Manuella [2K] 4 года назад

Как вернуть любимого,если на него сделала приворот другая ? Он мечется. И со мной не расстаётся и с ней не может. Видимо слабенький приворот. Возможно его снять?

2

Задайте себе вопрос... А нужен ли он Вам если уже посмотрел на другую? Если не она, потом будет другая, и тоже будет приворот... Не бойтесь потерять того, кто не побоялся потерять Вас! Да да именно Вас потерять, ведь он был с ней и значит не боялся, что потеряет Вас, а привороты это чушь! Он просто на данный момент, сообразить еще не может, где ему заразе лучше будет! Поэтому и начинает плести про привороты. Приворот может сделать только опытный человек, и уж никак не простая девочка. И еще за привороты не берутся даже сильные люди, если они не видят, что с этим приворотом связанна чья то жизнь! Приворот это сильнейшая негативная отдача, тому кто это сделал, и если сдуру кто то произвел ритуал, пострадать могут оба, того кого приворожили и тот кто это сделал. Та что его приворожила по вашим словам, думаю знает об этих последствиях, и если не совсем ду*а, то делать бы этого не стала! Так что мне кажется, это либо фантазии вашего любимого, либо хорошо придуманная история, что бы он и тут и там успевал!)

Asteria [14.1K]
Когда на человеке есть приворот,то он и сам не понимает,не осознаёт свои действия!)  4 года назад
KatEkateri­nka [5.4K]
Стесняюсь спросить...А Вы без повода пойдете привораживать парня? Я так поняла, что девушка которая наложила этот "приворот"­, знала, что парень в отношениях, и поэтому решила его так к себе приманить. Значить давал повод пойти ей на эти действия! Здравомыслящая девушка, которой дадут отворот поворот не пойдет привораживать парня, зная что ей там ничего не светит, и что это опасно однако! Если пошла, значит повод был... А если он был, зачем нашей героине такой нужен?! Может я не права, но дыма без огня не бывает, и в этом суждении меня никто не переубедит!  4 года назад
Asteria [14.1K]
Я вас не пытаюсь переубеждать!)Я с поводом и без повода ни за что не стала бы никого привораживать!) Вы правы - Здравомыслящая девушка не пойдёт делать приворот! Пойдет только ослеплённая своими амбициями, желающая владеть человеком полная дура,которая в итоге сама же и поплатится за такой грех!И необязательно даже парень мог и знать об этом! Чтобы приворожить - достаточно фото,или просто имя человека!) И всё! Приворотами занимаются черные маги и колдуны,результат быстрый,но в итоге плачевный и для "заказчика­" и для "жертвы".,­которая уже не осознаёт свои действия!  4 года назад
комментировать
1

Ну..во первых.,как вы узнали,что на вашего любимого был сделан приворот? Метаться он может и по другим причинам - банально НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ!,например..

Есть на нём приворот или нет - может сказать только настоящий специалист в этих вопросах,то есть экстрасенс,Маг,парапсихолог,ясновидец,называйте как хотите смысл один и тот же).Но если всё-таки решитесь обратиться,то лучше к Светлому Магу!,потому-что только он сможет вам точно сказать нужен ли вам этот человек по Судьбе,и стоит ли его вообще возвращать! И если нужно,то сделает это правильно и без последствий,так как помогают Светлым Магам только Светлые Высшие силы! Они же и дают "разрешение" и энергии на это!

Чёрные же Маги просто Тупо проведут обряд "На возвращение любимого",за что потом придётся расплачиваться всю жизнь более дорогим!

Если вы человек религозный,то просто смиритесь,именно к этому призывает Церковь!? Доверьтесь Богу! Мы все под Ним ходим!

Но если вы и правда любите этого человека,и знаете,что на нём приворот(то бишь есть негатив и жизненая программа,Судьба сбита!),то его нужно спасать,хотя бы ради вашей любви к нему! И пусть он потом сам сделает свой свободный выбор! Не отчаивайтесь,если даже не в вашу пользу!? Вы ведь Любите его? А значит хотите,чтобы он жил и был счастлив!? Именно это и есть Любовь! Всё остальное - Блажь и амбиции!

Снять приворот можно! Для этого нужно обратиться к настоящему Светлому Магу!

В церкви,к сожалению,это сделать не смогут,там ему будет просто плохо и всё. Кстати,это один из способов проверить есть ли на нём и правда негатив!

Спасайте своего Любимого,но ради Любви,а не ради собственных амбиций!? и вам Воздастся!

От всей души - Настоящей Искренней Любви Вам и Счастья в жизни!)

1

А стоит ли? Уж коль он такой весь хиленький и слабенький- отдайте его той, которая приворожила, ей же хуже будет. Ведь от приворотов мужики быстро становятся не только послушными, но и просто импотентами, вот пусть ОНА с ним и живёт. Секс в браке по- любому никакой уже через год, так что какая разница? Разумеется, если Он не миллиардер:-) А так можно попробовать своей менструальной кровью его на время "приклеить" просто, чтобы отомстить разлучнице, тоже вариант! А про месячные это просто как веник, и не нужно деньги на ветер выбрасывать да по бабкам ходить, вот- Слушайте и СМОТРИТЕ СЮДА, (Ваши веки тяжелеют....) :

0

Если любимый вас любит, то он сам вернется и не надо прибегать к магии. А если он не любил и не любит вас то зачем вам такой человек нужен.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вернуть любимого человека?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..