Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли мужчина так врать, лицемерить (см. вн)?

Зоя Кошкина [4.1K] 4 года назад

Например при общении ему говорю, мне с тобой хорошо (про секс)кайфую от тебя, а он мне - мне тоже всегда с тобой нереально кайфово! Как думаете. это просто отговорка?

тэги: мужчины
категория: темы для взрослых
1

Да легко. Если мужчина не обделён талантом он и оргазм может симулировать. Вопрос что ему нужно? Да и само понятие "кайфово" не определяет в сущности ничего. В него можно вложить как примитивный секс так и подлинную любовь, если словарный запас настолько ограничен. А можно вложить банальное "я за тебя рад, но было бы с кем я бы от тебя свалил, но по скольку природа требует, а кроме тебя пока никого, то это КАЙФ" так что решать ВАМ...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я конечно понимаю, что девушкам/женщинам хочется побольше комплиментов, каких-то откровенных разговоров, чтоб их ценили, уважали, любили, чтоб ими восхищались и боготворили, и это всё им нужно слышать от близких людей (ведь женщина любит ушами и телом), но мужики устроены по другому. По этому он и добавляет вашими словами что "тоже кайфово", никакой фантазии и романтизма. Ведь если я говорю мужу, что люблю его, а он в ответ - я тебя тоже, он же не врет и не лицемерит, а действительно любит, я чувствую это. Такие уж они у нас и с этим ничего не сделаешь. Если он до сих пор с вами, значит действительно ему хорошо, вокруг столько девченок ходит, уж сбежал бы давно. Просто не может описать чувства своими словами. Так что не заморачивайтесь, а наслаждайтесь.

1

Почему просто отговорка? Ну не может парень сформулировать фразу, чтоб описать свои ощущения. Смотрите по его поведению в постели, кайфово ему или нет (наверно, было бы плохо, не продолжал бы с вами отношения). И не забивайте себе голову.

1

я думю что может, точно так же как и женщина....зачем думать о том что у него в голове? он с вами, ему с вами хорошо, вот и наслаждайтесь друг другом!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..