Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вопрос россиянам. Как Вы относитесь к возможному запрету валюты в России?

[пользователь заблокирован] [10.9K] 4 года назад

Мол, нечего пользоваться их погаными денгами.

0

Скорее всего так и произойдет многие россияне уже не могут поехать за границу так как являются "носителями секретной информации" и это касается не ученых из лабораторий а более приземленных но высоко ценимых в обществе профессий. Что касается остальных то дело за малым проголосовать в думе за запрет выезда на курорты что бы еще раз за санкции "отомстить". По ответам видно что многие уже готовы к этому.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне все равно. Так как на наличную валюту все равно ни в каких магазинах ничего не купишь. Если расплачиваться мультивалютными международными картами, то опять же все конвертируется в наши деньги, только еще комиссия сбирается. Хранить деньги в валюте - да лучше, по мне, в оборот пустить. И последнее - а зачем её, валюту, запрещать будут? Пусть гуляет. Лишь бы не обменивалась на реальные ценности)))

2

Можно подумать, что я почти каждый день этой валютой пользуюсь. Я даже вклады в рублях держу, ну и зарплата тоже в рублях. А кто евро и доллары у страны "отжал" незаконно и вовремя вывести не успел- его проблемы.

1

В запрете иностранной валюты не вижу повода для печали) Мне и российских рублей вполне достаточно. Как написано выше- иностранная валюта не используется в обыденной жизни.А те, кто действительно большие вклады в инвалюте имеет- думаю уже все пути отхода и нашли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..