Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каим хотят видеть сами украинцы будущего президента?

Boris 2 [13.9K] 4 года назад
Boris 2 [13.9K]
Из комментариев:
Вам на него ответят в основном русские потому, что украинцев здесь банят за ответы на аналогичные вопросы.
Ответ:
Такова и в Америке "СВОБОДА СЛОВА", у кго бльше зелёных тот и пан.
 4 года назад
комментировать
2

Странно. Наши мысли и чаяния позволил себе озвучить сосед. Это у него такое о нас мнение. Мне искренне его жаль- не далёк он в помыслах.

Мой идеал президента немного иначе. Нет разницы- мужчина или женщина. Основное требование- любить нашу страну и отстаивать её интересы и интересы граждан всеми законными способами. Чтобы президент сумел объединить общество, консолидировать его вокруг одной цели. Мой президент мудрый и вдумчивый политик, умеющий решать тяжёлые вопросы и умеющий отвечать на вызовы времени. И если найдётся в будущем такой человек- Украина будет процветать. И я верю что мой народ имеет такого человек, время покажет что я не ошибся.

Boris 2 [13.9K]
orchideaua
Насчёт соседа, уже ошибка.
Если точно прямой, древний родственник, не в одну тысячу лет, не говоря про сотни и десятки.
Поэтому мысли одинаковые.
Есть люди умнейшие в Украине, найдутся. Украинцам только не обмануться опять"пирожками­"
 4 года назад
orchideaua [154K]
Судя по ответу, предыдущий отвечавший- не из Украины. Я в том смысле употребил слово "сосед".  4 года назад
Boris 2 [13.9K]
Добавлю:
Богатейшая земля украиская, издревле с российской территорией сила была совместная. Умного нужно человека для развития взаимной культуры народов.
Не путать только культуру с искусством чего либо. Например военного искусство, чем пытаются столкнуть народы.
 4 года назад
orchideaua [154K]
Спорный момент у Вас- земля украиская, издревле с российской территорией.  4 года назад
Boris 2 [13.9K]
Ну, факты в (50)или в 1000 8-10 тыс лет вас устроят?
Или в 1000 лет?
http://klubogromnoen­ebo.narod2.ru/index/­0-20
Казаки являлись смесью разных народов, никогда не претендуя на какую-либо чистую национальность. Такие связи с 13-14 вв казаков с Дона и Запорожья установлены с другими народами.
А простое слово украинское чи-та? чи ны та? срашивали украинцы прибывшие в Забойкалье, так и получил название город в России ЧИТА.
Могу иторические документальные факты привести отдельным вопросом, ответом. Если правда Вам интересно.
 4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Зная про украинские амбиции, они сейчас не отказались от чернокожего призидента. Да и от денежки национальной зелёного цвета тоже не отказались бы.

Olgushka [29K]
Обама - это не удавшийся эксперимент.  4 года назад
комментировать
1

orchideaua

добавляю. Президент должен знать прошлое, иначе не получится у его народа будущее.

Разделение по языку ( и движении по своему пути к культуре) проходило не однахды. Последнее после Потопа 6 тыс. лет назад.

Потоп был, не только по Библии, последние научные изыскания геологов ( по нанёсённым осадкам пород) в местностях Украины России разделид эти народв, да и другие.

Ещё раньше несколько раз уходили народы с языком, близким к нашим в Индию.

Вместе с коровами, слонами. Еоровы их питали в пути, поэтому в Индии они священны.

Уходили цыгане их города есть в Индии. В кибитках позже возвращались на родину.

Здесь Воронеж, Луганск 50 тыс лет газад оставались мамонты (есть раскопки КОСТЁНКИ).

http://klubogromnoenebo.narod2.ru/index/0-23

Кстати, в греческом языке МАМОНТ - ПИТАЮЩИЙ.

А украинское, русское МА в пра праязыке - ПИТАЮЩАЯ ПЕРВИЧНУЮ ЖИЗНЬ.

А ребёнок прося АМ говорит на первичном языке дай моей ЖИЗНИ ПИТАНИЕ!

Что особенно не жватает сейчас в Донецке и Луганске.

А Потрошенко и НАЦИ не слышат.

Последнее разделение было ровно 23 года назад.

:http//www.bolshoyvopros.ru/questions/1111504-sbytija-23-letnej-davnosti-ikajut­sja-v-bombezhkah-luganska-i-donecka.html

0

Какой Украины, какого президента - хватит издеваться над живыми людьми.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..