Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как придать красивую форму бровям?

ЖЕНА МАКСА [2.2K] 3 года назад
тэги: брови
категория: стиль и красота
1

Так уж случилось, что я многим девушкам бровки делала - раньше большим спецом в этом деле была. Сначала надо определить длину брови. Мысленно проводим линию от уголка губ через внешний уголок глаза к внешней брови. Вот эта крайняя точка и должна определить границу брови. Внутренняя точка брови должна быть на уровне внутреннего уголка глаза. Просто проведите параллельную линию. Дальше - через зрачок проведите невидимую линию - перпендикуляр. Вот на линии брови тут должен быть излом. Это классическое и самое красивое строение брови. Далее - чертим карандашом контур брови, внутренняя ее часть должна быть погуще, внешняя - потоньше. Сейчас мода на брови тоже меняется. Вот недавно были в моде очень густые брови. Некоторые ниточки делают. Но я считаю - ни тот, ни другой вариант некрасив. Классическая бровь - настоящее украшение для лица.

1

21 ВЕК!!! Я не устаю поражаться изобретательности некоторых людей! Недавно зашла в магазин косметики, там рядом с накладными ресничками были накладные коричневато-черные БРОВИ(!) а ещё были силиконовые брови разных форм и размеров. Их надо наложить поверх своих и выщипать всё, что осталось за пределами. Удобно чё!)))) поищите у себя в городе, вам понравится!)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..