Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как навсегда забыть о радикулите?

Натик 61187 [7.5K] 4 года назад
2

Я о себе напишу. Недавно проводила дома поминки - годину со дня смерти мамы, ожидалось много народу. В связи с этим работала аки пчела. После завершения мероприятия свалилась со страшной болью в области крестца. Без боли ни сесть, ни лечь, ни встать не могла. Ходила по дому как бабка старая. Решила, что восстановить позвонки удастся с помощью медитаций. И я просто садилась и уходила в спинную боль. Не боролась с болью, а принимала ее как должное, наблюдала за ней. В результате очень быстро пошла на поправку. Через три дня крестец уже не так сильно болел. Сейчас осталось чуть-чуть, просто времени пока нет на медитации. А жаль. Достаточно всего по полчасика - и заметно становится легче. Хочу отметить - если мы сами себе создаем болезнь, то сами сможем ее победить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..