Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Были ли на выпускном вечере моменты, которые вам не понравились?

lilena69 [7.3K] 3 года назад

Наш школьный выпускной вечер был в 2003 или 2004 году, точно не помню. Мне всё понравилось. Но очень запомнился мне тот момент, который не понравился,- это разные открытки, которые дарили нам. Отличникам и тем, кто окончил школу с хорошими оценками дарили красочные блестящие открытки, а тем, у кого троечки были, дарили открытки гораздо меньше и скромнее. Я относилась к тем, у кого троечки. Как то немного обидно было.

Расскажите про ваши моменты, которые не понравились вам на выпускном вечере?

2

У меня было два выпускных вечера: после 9 класса и после 11. Единственные двоякие чувства, которые остались, связаны именно с вручением аттестатов. И дело было не во внешних различиях (игрушки дарили всем одинаковые, и сильным ученикам, и слабеньким), а в том, как преподносились заслуги школьников. С одной стороны было приятно выходить на сцену одной из первых, но с другой стороны было обидно, что ты остался в памяти школы как дипломант/лауреат/победитель, а кто-то как душа компании или человек, который всегда поможет (троечников всегда хвалят за внутренние качества).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..