Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать последний летний месяц незабываемым?

МИРАБЭЙ [52.9K] 4 года назад

текст при наведении

4

Последний месяц лета вовсе не последний месяц жизни.

Как странно жалеть уходящий август, когда сентябрь порой бывает гораздо красочнее, гораздо ласковее и ещё порадует нас своим Бабьим летом. Стараемся жить ярко в любом месяце в любую пору года. Это я к тому, что теперь можно создать целую серию вопросов, как сделать первый месяц осени незабываемым и так далее... Надо делать не месяц незабываемым, а каждый день.

Незабываемый август (простите, что отклонилась от основной темы вопроса):

1.Вовсе надо вспоминать, что август - последний месяц лета. Третий месяц, это ещё лето, что угодно - только не последний. Слово последний очень печально звучит.

2.Уверена, что у вас есть друзья. Организовывайте их на выезд на природу, каждые выходные. При этом планируйте такой же выезд и в сентябре (хоть раз) и в октябре и так далее...

3.Вечеринки ещё никто не отменял, если время позволяет и на работу не надо. Главное провести эти дни лета в постоянном активном действии, в обществе, среди любимых и родных.

4.Не хотите вечеринку, тогда семейным ужином обойдёмся или походом в кино. И всё это сделать не один раз, а превратить в традицию.

5.Если финансы и работа позволяют, тогда можно организованно съездить отдохнуть в тот уголок Земли, который вам по нраву. Я не могу тут дать совет, ведь одному нравится жаркий климат и море, а мне, например, хочется съездить туда, где поменьше Солнца. Тут выбор ваш, далеко не надо уезжать, чтобы не тратить силы на большое количество часов на поездку.

Каждый свой день конспектируем на фото, а в сентябре раскладываем свои снимки и оформляем альбомчик под названием август. Незабываемого вам августа!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ни в чём себе не отказывай. Проведи его так, как хочешь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..