Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сдать смартфон на гарантийный ремонт интернет-магазину?

Smeshnoy5 [945] 4 года назад

Если я буду покупать смартфон, например на РОЗЕТКЕ, то как мне потом его вернуть на ремонт, в случае с поломкой?

0

При покупке в интернет-магазине, Вам также, как если бы покупали в обычном магазине, дадут гарантийный талон. На нем будут указаны адреса, по которым можно обратиться, если товар оказался неисправен. К тому же можно обратиться в авторизованный сервисный центр. Также возможно вернуть купленное в течении 14 дней.

Перед покупкой можно ознакомиться с правилами возврата и сервисного ремонта на сайте продавца или позвонив по указанным телефонам.

Smeshnoy5 [945]
Ну я например далеко живу од Киева (там где находится этот магазин). Отправлять надо почтой на их адрес? А перед этим позвонить им или оставить записку))?  4 года назад
Izumka [30.5K]
Узнавайте есть ли сервисный центр этого магазина в Вашем городе. Или где можно будет в случае поломки отремонтировать телефон.  4 года назад
Smeshnoy5 [945]
Угу, спасибо  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..