Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как завершить выкуп по сценарию "выкуп в общежитии"?

Lerchik-Perchik [5.5K] 4 года назад
1

Если бы я делала выкуп по сценарию "выкуп в общежитии" - то предложила бы жениху выкупить или найти комнату в общежитии, где невеста живет.

Можно сделать конкурс - приготовление студенческих бутербродов из ничего.

Или предложить жениху выбрать ту кастрюлю с супом, которую приготовила невеста.

да вариантов множество.

Lerchik-Pe­rchik [5.5K]
интересные идеи =)) а что Вы имеете ввиду под "приготовление студенческих бутербродов из ничего" ? Например?
и как лучше завершить выкуп?
 4 года назад
Котофейчик [20K]
А Вы ему хлебушка дайте, а сверху пусть сам решает что положить)
Ну и пусть в квартире у невесты ищет ее комнату, ну там на каждой двери номер наклейте - вот пусть и выбирает - неправильно выбрал - плати.
 4 года назад
Lerchik-Pe­rchik [5.5K]
ну я имею ввиду какие лучше слова сказать по завершению выкупа? или задание какое-нибудь заключительное, когда жених войдет в комнату невесты)  4 года назад
Котофейчик [20K]
Я не один раз была свидетельницей. Когда была у лучшей подруги, то с женихом договорилась, чтобы он выучил стих - признание в любви. И вот у него и было последнее задание - прочитать этот стих. Очень романтично получилось.  4 года назад
Lerchik-Pe­rchik [5.5K]
спасибочки большое!  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..