Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Где в Интернете можно найти фотографию счастливого человека?

С-НЕЖНАЯ [378K] 4 года назад

Как по вашему выглядит счастливый человек?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

Счастье человек испытывает, как правило, не всегда, а в наиболее значимые для него моменты. Глядя на некоторые фотографии, понимаешь, что это счастье - не постановочное, а самое что ни на есть реальное.

Чтобы увидеть счастливого человека, можно взглянуть на любую фотографию улыбающегося Гагарина. Он - олицетворение обаяния, души нашего народа.

улыбка Гагарина

Еще одна тема, которая несет вместе с огромной болью столь же великое ощущение счастья - это Победа в 1945г.

текст при наведении

текст при наведении

Мне очень нравятся фотографии парижан Робера Дуано. На них много счастливых людей.

текст при наведении

Счастье люди получают от любви.

Очень много фотографий счастливых влюбленных на улицах европейских городов, особенно Парижа - это излюбленная тема фотографов.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Если целенаправленно искать, то найти можно много, совсем не постановочных фотографий. Было бы желание. Но определение счастья для каждого человека очень разное. Разное очень. Мне оно кажется вот таким. На самое-самое-самое счастье не претендую.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

4

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ОНО НЕ МОЖЕТ НЕ ЕСТЬ!!! Вот как мне кажется выглядеть счастливый человек.

текст при наведении

А так выглядит счастливое животное.Вот где по настоящему счастье.

текст при наведении

3

По настоящему счастливый человек может выглядеть по разному. Счастье - это ведь внутренне состояние и наружу оно чаще всего прорывается через блеск в глазах и улыбку. Но это совсем не значит, что счастливый человек постоянно улыбается и смеется. А блестящие глаза не каждый способен заметить. К тому же, они могут блестеть и от слез. Ни одна фотография с улыбкой до ушей в прыжке до потолка не даст вам гарантии того, что вы нашли именно то самое изображение счастливого человека. В 99% случаев любое фото выданное поисковиком по запросу "счастливый человек" будет изображать лишь заданную модели эмоцию.

Я, например, вижу счастливого человека на фото, заходя на свою страничку в Одноклассниках. Счастье изображенной на аватарке девушки не вызывает у меня сомнений.

Смею предположить, что ваше фото на страничке в социальных сетях тоже изображает счастливого человека. Ведь придумывать ежедневно столько вопросов о счастье может только по настоящему счастливый человек.

2

текст при наведении

Он только что стал папой...разве есть большее счастье для человека?

1

Вот здесь, вы можете найти фотографии счастливых людей.Данный сайт-галерея посвящен этой теме. Много фотографий смеющихся и танцующий детей.А на этом сайте можно увидеть счастливые лица людей в их особенно счастливые моменты жизни.

Где фотограф запечатлил вот эти минуты жизни.Мы все знаем что истинное счастье изобразить невозможно,его нужно поймать объективом. Счастливый человек всегда лучиться светом внутренним,а его глаза сияют,его радость и позитивные эмоции передаются окружающим.И в тот момент счастливый человек готов обнять весь мир и поделиться своим счастьем с другими.Чтобы они тоже окунулись в этот момент и поддержали его.Счастливый человек – это внутренний Свет,это Солнце,которое готово обогреть всех.

А еще можно скачать и установить обои на рабочий стол-счастливого человека,вот здесь.

Поставить на рабочий стол и любоваться счастливыми моментами,поднимая себе настроение.

текст при наведении

1

Человек, который в зеркале видит счастливую фотографию, наверняка и вокруг себя видит таких же счастливых людей, а несчастливых заражает счастьем, тут и в интернет далеко ходить не надо. Счастливым быть - это уменье, это дар, наверное. Ведь счастливый - это тот, на мой взгляд, кто доволен тем, что имеет и тем, что умеет... Ну а как выглядит, да не знаю, таких людей не видишь, а чувствуешь сердцем.

0

Фотографию счастливого человека можно найти в любом поисковике, только надо для этого в строку поиска ввести слово счастливый человек,

Трудно описать счастливого человека, каждый счастлив по своему, кому то хватает малости, у кого то есть все и он все равно несчастем, я считаю счастлив тот кто познал истину жизни и нашел в ней цель, и каждый день просыпаясь делает что то что б достичь ее, желаю Вам тоже быть довольными и счастливыми в этой жизни,

0

Счастье читается не просто в улыбке, а в особом блеске в глазах и примеров масса, дети являются главным источником и именно они могут особо искренне выражать свои эмоции, в том числе и счастье, материнство, встреча с родными после долгой разлуки, масса примеров.

0

Здесь есть интересные:

https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%­D1%8B%D0%B9%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA&gws_rd=ssl&tbm=isch

0

Кто скажет , что он грустный пусть первым бросит в меня камень ?

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..