Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как избавиться от приставаний женщин?

Борис1985 [1.6K] 4 года назад

Хочется девушек ровесниц, а сплю с женщинами

Zofo [54.7K]
Бедный=) Прям наверное привязывают и заставляют делать всякое нехорошее. Все от вас зависит. Не хотели бы и не спали с ними.  4 года назад
Зоя Кошкина [4.1K]
я тоже ниже про это написала! Но наверное нажалуется и меня забанят! Меня тут всегда банят! Какие-то тут все ранимые и впечатлительные  4 года назад
комментировать
1

Может вас ровесницы не хотят? Старовато может выглядите? Или очень мудрый и рассудительный, как почтенный джентельмен.. Или производите впечатление опытнейшего любовника - и женщины устоять не могут... Как избавиться? Перестать улыбаться, руки не рас пускать, по попкам их не хлопать, говорить, что все мужьям расскажете..

1

Если Вам женщина не интересна и не симпатична, то Вы ее просто игнорируйте. Отсутствие внимания и интереса охладят ее пыл и она будет Вами меньше интересоваться. Не звоните ей, когда она Вам звонит не отвечайте и не перезванивайте, говорите, что Вы заняты, чтобы у женщины не было даже намека на то, что Вы будете с ней.

1

Они вас насилуют? Прямо с ног валят и насильно овладевают вами? По моему вы и тем и другим за даром не нужны! Просто взрослая женщина именно хочет секса физиологически, а молоденьким девушкам зачастую это не нужно. Просто интерес! Я по себе сужу

1

Вы уважаете женщин, вы просто ну никак им не можете отказать, вы кавалер))

Вы хотите сделать женщинам приятное, осчастливить их собой.

Да, ладно наслаждайтесь и с женщинами и с девушками своего возраста, два вида удовольствия вам не навредят.

Борис1985 [1.6K]
Хоть кто то меня понял  4 года назад
комментировать
0

А зачем Вы на это соглашаетесь? Ищите ровесниц и общайтесь с ровесницами. Можно сделать вывод, что Вы и сами не прочь переспать со взрослой женщиной. Здесь все зависит только от Вашего желания. Насильно, поверьте, Вас никто в постель не потащит.

0

Здесь все зависит только от Вас. Никто Вас насильно не заставляет. И если Вы спите с женщинами, то только потому что сами этого хотите. Это ваш собственный выбор. Не хотели бы - не спали. Или может быть Вас шантажируют, угрожают?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..