Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где в Интернете можно найти изображение улыбающегося кота?

С-НЕЖНАЯ [378K] 4 года назад

Где фотографии самые весёлые (на ваш взгляд)?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

Кошачья жизнь в красках хорошо, по доброму, по человечьему, смешно отображена одним замечательным человеком. Это Степан Каширин. Когда немного потеряешься в мыслях, днях-неделях, захожу к нему на сайт и "поправляю здоровье" вместе с его котами.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Изображение улыбающегося кота можно найти, если забить в поиске улыбающийся кот

вот такой котейка мне понравился, такой хитроумный котя, посмеивается себе в лапу.

А следующий просто мило улыбается. Видимо, у него просто хорошее настроение

текст при наведении

текст при наведении

Alinara [216K]
Какие милые, очаровательные!  4 года назад
комментировать
2

Искать фотографии улыбающихся котов проще всего по следующим запросам в поисковиках:

1.Улыбающийся кот (кошка).

2.Кот (кошка) улыбается.

3.Весёлый кот (кошка).

4.Радостный кот (кошка).

Можно применить и некоторые другие запросы, но все мы их перечислять, конечно же, сейчас не будем. Например, по одному из подобных запросов выпали мне вот такие замечательные коты, которые просто излучают тонны позитива. Я, не удержавшись, вставлю в ответ три штуки сразу:

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
Это ж настоящая хохотальня, правда? :)

Если же захочется попасть на какую-то специализированную страничку, то необходимо будет нажать вот на это место. Там много всяких котов, в том числе и улыбающиеся.

2

Я бы искал такие картинки в Гугл-картинках, а запрос, для такого поиска может быть такой:

улыбающаяся кошка.

Вот такие картинки улыбающихся и задорно смеющихся котов мне понравились:

текст при наведении

текст при наведении

<strong>улыбающаяся кошка</strong>

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Впрочем не только домашние питомцы умеют смеяться и улыбаться - их дикие, хищные сородичи тоже порой не лишены чувства юмора, а иногда даже дрязнятся ;-)

текст при наведении

1

По запросу демотиваторы улыбка кота, кот улыбается, веселый кошак, котэ жжет, и так далее. Можно найти миллионы картинок от хозяев домашних животных. По телеканалу Перец бывает программа где показывают угарных кошачьих, но это видео. Вообще кошакам так хорошо живется среди нас, что они постоянно в приподнятом настроении и с улыбкой.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..