Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая самая лучшая фраза которую вы слышали?

JAROM77 [25.8K] 3 года назад
JAROM77 [25.8K]
У меня:" Иди сюда, обниму."  3 года назад
koшeчка [51K]
Мама,я тебя очень сильно люблю; давай обнимемся; можешь меня поцеловать - слова настоящего мужчины...  3 года назад
комментировать
1

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони:-)

Вспомнила ещё интересную фразу. Умный человек иногда торопится, но никогда ничего не делает второпях.

Следующая фраза не очень приличная, но очень меткая. Итак: "Если ты попал в де.. мо, улыбайся все равно. Если сверху обо...ли, крикни громко: "Не попали!".

Не могу, конечно, назвать эти фразы лучшими, но для определённых ситуаций - точно подходящие. Лучшими я считаю фразы известных людей. Но это тема другого вопроса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сложное сделай простым

Простое понятным

Понятное привычным

Привычное приятным.

1

не руби сук на которых сидишь,мал по малу привыкал,и на твоей улице перевернется камаз с пряниками,болтать не мешки ворочать спина не болит,твоя моя не понимать,ты не думай что ты булка с дыркой ты маленькой собачки мама

1
  1. Живу не тужу. Тужу не в убыток. 2. Враги будут разбиты и все девушки будут под нами
1

Как сказал мой дед:

• Я твой дед!

Все сбудется, ты только верь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..