Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Примут ли закон о правах на вождение скутера, зачем?

Alexandroid [14.5K] 3 года назад
0

давно пора. многие считают, что раз права не нужны то и ездить на скутере можно как попало. происходит множество аварий с участием скутеров, в которых часто гибнут люди, в том числе часто это подростки

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Здравствуйте!!!!!!! На сколько мне известно что собираются уже давно ввести эти права и вроде бы ввели до определённой кубатуры , ну на самом деле и не знаю, вроде бы не штрафуют , но вот мне кажется что вскоре это будет , зачем это сделали , объясню , многие кто ездят на скутере не знают правил дорожного движения ( дети ) и за частую попадают в аварии , чтобы прекратить это или хоть чуть уменьшить , решили ввести права и на скутер , я считаю правильно сделают , ну когда не известно)))

0

Права на скутор нужно было в вести сразу. Ща руль скутера садятся несовершеннолетние, которые незнают правила и создают аварии на дорогах. И из за них гибнут люди. Поэтому теперь вышел закон что будут вводить права на скутер.

0

Примут или нет, трудно сказать, но нужно ввести. Ведь на них ездят можно сказать "дети" , которые совсем не знают ПДД. А за езду без ВУ отбирать данное ТС на штраф-стоянку.

0

Закон примут! Для обеспечения безопасности движения!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..