Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где в Интернете можно найти фотографии девушек в розовых коротких платьях?

С-НЕЖНАЯ [376K] 3 года назад

Где можно найти и какие фотографии лучшие (на ваш взгляд)?

2

Я бы искал в Гугл-Картинки, несмотря на то, что говорят будто бы Google следит за нами.

Поисковой запрос можно сделать, к примеру, такой розовое мини платье - писать в запросе "девушка" не обязательно, т.к. чаще всего платья именно девушки носят, хотя бывают и исключения ;-)

текст при наведении

В выдаче будет куча картинок и останется только выбрать подходящую.

К примеру, мне понравились вот такие:

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я обратил внимание, что гугл поиск по картинкам в основе своей большой приоритет отдает цветовой гамме. Возьмите фотографию принципиально подходящей вам девушки (желательно фото не загруженное ненужными деталями) и измените в графическом редакторе цвет платья. После чего сохраните фото у себя на компьютере. Далее в поиске гугл картинка дайте ее адрес. Возможно вам повезет.

0

Здравствуйте!!!!!!! На сколько мне известно недоставляет этому проблем написать в яндексе девушки в длинных розовых платьях вот и всё, наверняка выдадут вам нужные результаты, а так попробуйте зайти на оф сайты бутиков , там должны быть)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..