Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как и в чем вы купаете свою кошку, как она себя при этом ведет?

SwetLanna [2.4K] 4 года назад
2

Моему кошаку около двух лет, взял с улицы котёнком- подростком, вот тогда и искупал его в ванной, кошак к водным процедурам не привыкший и привыкать отказывался, я потом был весь исцарапанный, и кто больше испытал стресс - большой вопрос. Так что больше за два года в воде так и не побывал. Выглядит очень чисто и ухоженно, так что мне кажется, купание и необязательно, кошак полностью домашний и на улице не бывает.

2

Моя кошка всегда нявчит, орет невыносимо, царапается. И что только я не пробовала.... Друзья советовали садить в сумку-сетку, без полезно все равно! Не любит кот мой воду.

А вот у подруги котенок (кошечка) - так сама в воду лезет! Она когда набирает в таз или в ванну, чтоб ребенка покупать, так я и котенок этот туда сразу же залазит и сидит, только успевай за ней следить.

Жека Гончий [7.8K]
валерьянкой перед купанием напоить...  4 года назад
комментировать
2

Я свою Мурёнку мою нечасто, потому что на улицу она не ходит, только во время линьки или сильной жары. К купанию она относится очень положительно, даже мурчит, когда я ее из душа поливаю. Главное, слежу за температурой воды, и чтобы вода в уши и глаза не попадала.

1

У нас пятимесячный котёнок. Все время залазит в душевую кабинку и смотрит в дырку куда утекает вода. Иногда включает немного воду и сверху из душа начинает карать, так вот котёнок ловит капельки. Однако когда начинаешь его мыть это ужас. И ставлю тазик в кабинку и сажаю его туда. Поливаю из душа, включив немного воды. Сразу же цепляется в тазик, а под конец "пытки" начинает мяукать. Странный он какой-то:-) Любит ловить воду, но при этом боится мыться.

1

У нас две кошки и я их не купаю , потому что им это не нравится . На улицу они не ходят поэтому они у нас чистые и аккуратные . Я им даю кошачьи витамины . Наверное из - за этих витаминов у них шорстка чистая и шелковистая и очень приятная .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..