Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой сериал может заменить дневники вампира, что посмотреть?

ALeSkA [10.7K] 4 года назад
тэги: сериал
1

Сама не смотрела, но как замену сериала "Дневники вампира" все рекомендуют сериал "Настоящая кровь". Мне, например, больше нравится "Дневники вампира", чем он.

0

Есть сериал "Настоящая кровь" ,он очень похож на "Дневники вампира", кстати режиссер данного сериала также снимал "Клиент всегда мертв" (там юмор тоньше и чернее :-)) правда он не про вампиров, а про простых смертных, владеющих похоронным бюро, в любом случае оба эти сериала на любителя. Есть еще "сплит : тайна крови", однако этот израильский сериал расщитан на детей эдак лет 12 максимум, по-моему мнению. Могу добавить также сериал "Узы крови", мне очень нравился сериал под названием "Ворота". На любителя также "Логово". Такой романтичный "Вечный рыцарь" и просто прелесть "семейка монстров". Чуть не забыла вечную классику "баффи -истребительница вампиров". В целом, если интересует любовный треугольник со смесью вампиризма, то конечно больше подойдет "настоящая кровь", "сулит:тайна крови" и конечно о ранее упомянутых сумерках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..