Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как оригинально поздравить человека, если он живет в другой стране?

Маргаритка-Цветочек [507] 3 года назад
3

Сейчас полно курьерских доставок и есть они практически по всему земному шару. Сам подарок можно оплатить в интернете, но искать нужно именно в том городе - где и проживает ваш знакомый человек.

Перед тем как оплатить свой заказ обязательно ознакомьтесь с условиями оферты и наличием доставки до указанного при заказе и оплате товара. Так же стоит почитать отзывы других пользователей о продавце товара, у которого вы будете покупать подарок.

Еще оригинально можно поздравить придумав например стишок или заучить из интернета, позвонить по скайп и глядя друг на друга прочитать - думаю получателю такого сюрприза будет очень приятно.

Например на этом ресурсе можно найти идеи для подарков как родным, так и коллегам по работе и просто знакомым, а вот тут есть информация о том, как и что отправить почтой в подарок человеку в другой город или страну.

подарки

система выбрала этот ответ лучшим
0

Можно найти через интернет фирму в его городе, которая занимается подарками с доставкой на дом. Оплатить подарки через интернет и отправить их по адресу. Думаю, что человек будет приятно удивлён такому подарку, так как вы живёте в другой стране и способны проявить столько внимания к человеку.

0

если есть возможность,то заказать подарок через фирму находящуюся в городе где проживает человек.мне так цветы присылали.а самое оригинальное на мой взгляд это записать видео поздравление)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..