Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать если раздражает золовка?

Wolke [3.3K] 4 года назад
2

Думайте!))) Почему она Вас так раздражает?

Своим поведением, своим отношением лично к Вам или к своему брату?

Сделайте поправку на возраст этой золовки, её отношения с родителями и ещё много чего нужно учитывать, чтобы понять конкретные мотивы человека, который делает определенные поступки в своей жизни.

Если Вас раздражают определённые люди, и золовка в том числе), значит стоит подумать над своим поведением по отношению к другим людям.

И не надо в даннном случае предъявлять претензии или устраивать скандалы своему мужу, будьте мудрее.;)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Wolke [3.3K]
Мужа она тоже раздражает и здесь я не причём. Она моя ровесница, 24 года. Она относится к таким людям, которые совершенно не думают головой. Может обидеть, а потом как ни в чем не бывало общаться. Как то раз она со своим мужем и мы с мужем поругались. На нервной почве у меня начались проблемы, связанные с возможностью забеременеть. Никто кроме мужа об этом не знает. Он ляпнул своей матери об этом и сразу после этого золовка извинилась. Странное совпадение, ведь после скандала прошёл год. У меня проблемы, лечусь и теперь за одно "извините" я должна её простить? Один её вид меня раздражает. Она беременна, а у нас из-за проблем не получается. Случилось уже 2 выкидыша. Разве я могу к ней хорошо относится?  4 года назад
Yoshino [27.1K]
Кто Вы по знаку Зодиака, кто Ваш муж, а кто она?  4 года назад
Wolke [3.3K]
Я овен, муж скорпион. Она весы.  4 года назад
Yoshino [27.1K]
Всё понятно!)
Женщина-Овен и мужчина-Скорпион - это очень хорошее сочетание для брака.
Гороскопически Овен и Весы находятся как раз напротив друг - друга, то есть противостоят. Не только она раздражает Вас своим поведением, но и Вы раздражаете её своим поведением.
Скорпион и Весы находятся рядышком друг с другом. Братья и сестры с таким положением Солнца в гороскопе дружить по жизни будут в очень редких случаях.
Вам, Вашему мужу и его родной сестре нужно быть мудрее по отношению к своим родителям, родителям мужа и так далее.
Все трое - берегите своих родителей прежде всего, меньше рассказывайте им про ваши "тёрки" друг с другом. Ну... и меньше общайтесь непосредственно - один на один - Вы с золовкой, а Ваш муж с сестрой.
 4 года назад
Wolke [3.3K]
Мы то берегем родителей, к тому же у свекрови больное сердце. А вот золовка обо всем ей рассказывает. Поругалась с мужем и будучи беременной приперлась к матери и потащила её перевозить свои вещи от мужа. Через 2 месяца помирились с мужем, но сколько мать нанервничалась за все это время? Мой муж сказал мне, что если из-за сестринской глупости и тупости с матерью что-то случится не простит ей никогда.  4 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Стараться меньше пересекаться. Родственников не выбирают.

Но вам стоит подумать, а может она и правда чувствует себя виноватой и искренне просит прощения...Ведь она ждет малыша, люди меняются. Одного "прости" мало, а сколько их нужно...Вам бы было легче если бы она на колени упала, нет, конечно. Нужно прощать, это всегда воздается.

Еще вы можете направлять на нее негатив, который связан с тем, что вы забеременеть не можете. Но она в этих проблемах не виновата, не она вас до них довела. Но нам всегда нужен козел отпущения...

Wolke [3.3K]
Как она в этом не виновата если она и её муж устроили нам скандал? Вся ситуация длилась продолжительное время и я очень переживала. На нервной почве начались проблемы со здоровьем.  4 года назад
Лишняя хромосома [143K]
А вот оно что. Я так поняла, что у вас с мужем был свой конфликт, у них свой.
Все равно, нужно простить и ситуацию отпустить. Сами не можете- идите к психологу. А то получается, что ваш стресс не закончится не когда, а он на вас так плохо влияет.
Если вы не верите, что она раскаялась, это ваша право и вероятно, так оно и есть. Но и глупость человеческую можно простить, без раскаяния обидчика.
Можно сходить в храм, там учат смирению.
 4 года назад
комментировать
1

Если раздражает золовка

В данной ситуации необходимо для начала определиться и выяснить для себя причины, по которым появляется раздражение - поступки, действия, слова и т.д. золовки.

После этого можно попытаться изменить что-либо в поведении или отношении золовки, если же нет желания, то постараться свести всё общение на нет.

Wolke [3.3K]
Смотрите мой комментарий выше. Она все время совершает глупые необдуманных поступки.  4 года назад
Красоточка [63.5K]
если к вам они не относятся, просто попытайтесь не обращать на это внимание. что было, уже в прошлом, отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на сложившейся ситуации. всё наладится.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..