Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как сменить тарифный план у оператора "Ростелеком­"?

Владимир Apchel [185K] 4 года назад

По какому номеру позвонить чтобы сменить тарифный план у Ростелекома (бывшего U-tel)

Какие есть выгодные тарифные планы у Ростелекома ?

Самый популярный и дешевый ?

текст при наведении

тарифные планы Ростелеком

1

На сайте Ростелекома написано, что они предоставляют возиожность смены тарифного плана через Личный кабинет:

Правда, найти инструкцию оказалось делом не из легких. Она запрятана в Руководстве пользователя ЛК (ЛК, раздел "Помощь"), огромный PDF-файл почти на 300 страниц. Нужно смотреть содержание, выбирать страницу, где указан Ваш регион и далее читать инструкцию.

Что касается тарифов и их стоимости, информация размещена на главной странице сайта. Выбирать самый выгодный следует исходя из своих запросов и предпочтений. Для меня лично уже несколько лет самый выгодный тариф - повременный, я очень редко разговариваю по домашнему телефону, но отказываться от него тоже пока не хочу.

1

По звонку не уверена, что меняют... ПО-моему, нужно явиться в офис ростелекома с паспортом, и написать заявление о смене тарифного плана. Тут же, не отходя от кассы, вам его активируют и поменяют - сразу после оплаты. Предварительно придется набрать комбинацию цифр на своем телефонном аппарате для отключения старого тарифного плана. - Кажется, все!

0

Сейчас посмотреть, как и сменить свой тарифный план в Ростелеком можно в своем личном кабинете. Сказать какие именно тарифы особенно популярны не берусь так как у всех критерии и желания разные. Поэтому достаточно зайти на официальный сайт Ростелеком и уже там выбрать себе тариф, который устроит именно Вас.

0

Для того что бы сменить текущий тариф на новый, для этого можно воспользоваться личным кабинетом. Найдите раздел тарифы и выберите другой тариф на следующий месяц. Если личного кабинета нету, то обратитесь в офис компании.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..