0

Волейбол. Гран-при-2014 женщины. Финал шести. Япония - Россия. Как сыграли?

MAGIC [151K] 4 года назад
1

"Финал шести". Россия в этом матче сыграла с хозяевами мирового Гран-при - Японией. В итоге Российские девчонки проиграли со счетом 1:3 Японочек. В первой партии Россиянки вырвались вперед (22:25), а затем уступили три партии со счетом (25:20, 25:21, 25:17). Теперь нашим девочкам предстоит сыграть со сборной Бельгии. Может быть тут им больше повезет, хотя бой с Японией был ожесточенным и Японки еле смогли выиграть наших, но по любому наши девчонки проиграли не в сухую и я ими доволен как они играли.

1

В стартовом матче "Финала шести" мирового Гран-при российские волейболистки встречались с хозяйками турнира, сборной Японии. Наши девчонки выиграли первую партию, но затем хозяйки паркета смогли перехватить преимущество и выиграть три партии подряд. Лучшей в нашей команде была Татьяна Кошелева, сумевшая набрать 22 очка.

Япония - Россия - 3:1 (22:25, 25:20, 25:21, 25:17).

Следующим соперником подопечных Юрия Маричева будут бельгийки.

текст при наведении

1

В своем первом матче Гран - при - 2014 в " Финале шести " российские волейболистки встречались со сборной Японии , которая является на этом турнире статус хозяйки . Сборная России уступила японской команде в четырех партиях , выиграв только лишь одну партию . В итоге , счет в матче Россия - Япония 1 : 3 .