Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие изменения произойдут в учебном процессе в школах Украины в 2014 году?

девушка-загадка [106K] 3 года назад

Какие новшества введены в школе в 2014-2015 учебном году?

2

Во первых много придётся восстанавливать. Школы пострадали в результате боёв. Это конечно касается не всей Украины, но если не думать о части государства, то зачем вообще оно нужно? Кстати в результате этой проблемы пошел слух что детей будут учить дистанционно, вот такое изменение в учебном процессе. Еще говорят: цены выросли и ребенка сложнее собрать в школу, родители даже бантики на ярмарке не спешат покупать - в моду возвращаются веночки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В Украине си час очень много проблем , и навряд что то меняется в 2014-2015 году .

У меня брат работает учителем в школе , по словам двоюродного брата всё в школе по старому, это касается Харькова , думаю в других городах всё также , кроме Луганска и Донецка, там си час не спокойно и много школ уничтожено, надеюсь гражданская война закончится , и всё восстановят, и начнётся мир.

-1

Во-первых, на Донбассе детей будет гораздо меньше, чем в прошлом году. И уроки будут проходить с постоянной оглядкой - а не начнется ли бомбежка и куда бежать в случае чего? И думаю, по украинским учебникам, особенно литературы и истории там занятия не будет проходить. А в остальной части Украины - всё будет по-прежнему,только усилятся бандеровские взгляды на историю. Так что нынешние украинские школьники окончательно убедятся, что украинцы, прародители всех остальных народностей.

Инкогнито
 отвечайте на те вопросы, на которые знаете ответы  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..