Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что самое тяжелое в распорядке дня для солдата?

Раммаус [33.5K] 4 года назад
тэги: солдат
категория: работа и карьера
2

Самое тяжелое - подъем =))) Лежишь спишь и тут врывается сержант, включает свет в казарме и этот ослепительный свет бьет в глаза. Потом бешенный крик рота подъем. Ты спрыгиваешь на пол, натягиваешь полусыроватую форму и бежишь в сушилку. Там наступаю друг на друга пытаешься найти свои сапоги с портянками и натянуть бушлат. А времени мало - всего 60 секунд. Потом стоишь на центровой на построении пока идет перекличка и пот медленно стекает по телу под формой.

Вот это самое не приятное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Галина Васильна [159K]
Хорошо, что это самое трудное. Бывает и хуже. (я мать солдата запаса)  4 года назад
Medvedoc [5.3K]
Если вы про дедовщину, то ее сейчас уже нет практически. Я служил в стройбате. Там дедавщину предпочитали больше, чем устав.  4 года назад
комментировать
1

Для меня самое тяжёлое как ни странно было пережить выходной день- воскресение. Весь день а не часть его. Все старались получить увольнительную и махнуть в город. А всё потому что те что остались в расположении роты каждые буквально 10-15 минут строились, перекличка за перекличкой- так наши отцы- командиры боялись что кто- то сбегает в самоволку. В результате к концу дня усталость наваливалась так что "вырубались" после отбоя даже самые стойкие.

1

самое тяжелое это точто знаешь что тебе еще тянуть и тянуть лямку и каждый день повторяется с подьема ,каждый день похож на другой капля в каплю как брат близнец изо дня на день тяжело видеть свирепствующих черпаков и ненавистных взглядов в твою сторону,ну как раз эта тяжесть дает потом в будущем идти по жизни легко и достойно

1

Я думаю, что самое тяжелое в распорядке солдата - это время до обеда и ужина, когда он изо всех сил ждут заветного часа, чтобы покушать)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..