Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие заговоры - обереги есть для солдат?

Солнышко лучистое [109K] 4 года назад

Знаю, что существуют специальные заговоры для воинов, проходящих ратную службу. Моя бабушка провожала мужа( деда моего) на войну с таким заговором, и он потом признался, что действительно был словно заговоренный,- выжил, хотя и были ранения. Всех сыновей своих она так провожала в Армию. Но я в то время как-то не задумывалась о подобных знаниях. А теперь интересуюсь. Как с помощью магии можно уберечь солдата от несчастья?

0

Молитв-Оберегов много. Каждая мать, отправляющая сына на войну, старается уберечь его от безвременной и нелепой смерти. Каждая хочет, чтобы родная кровиночка вернулась домой живой и здоровой. Вот несколько оберегов-молитв для солдат. Тем, кто верит, обязательно поможет:http://top.thepo.st/769994/Molitva-Jivyie-pomoschi-Psalom-90-y-CHitaets­ya-trijdyi

Солнышко лучистое [109K]
Защита ратного человека Купите три небольших навесных замочка. Их разомкните и читайте заговор: «В этот день, в этот час заговариваю я о ратном человеке (фамилия, имя, отчество) для защиты его, от ран и ранений и о сохранном его в родной дом возвращении. И с покорением молю я Силу Святую, Силу Вечную, Силу Небесную защити и загороди от всех врагов (фамилия, имя, отчество), затвори его тремя дверями высокими, замкни те двери тремя замками железными и отнеси от них ключи на самую небесную высоту. Никому на небеса не ходить, трех ключей не похищать, трех замков не отпирать, трех дверей не отворять, (фамилия, имя, отчество) вреда не причинять. Так, по словам, говоренным во веки веков и бывать». После этого замкните все замки так чтобы их дужки друг в друга вошли и спрячьте этот оберег под кровать того, кто сегодня далеко от вас. Ключи спрячьте все в разных местах, чтобы их никто не нашел и в дело не сумел бы применить.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..