Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Укрощение строптивого.. А в вашей жизни был "строптивый/ строптивая" (см)?

Ayvaz [52.1K] 4 года назад

Которого( которую) пришлось укрощать? Не обязательно буйного нрава.. Получилось? Какими приемчиками?

1

Строптивость могут проявлять многие женщины, когда видят, что к ним сразу лезут с чувствами, подсознательно воспринимая это как посягательство на свою личность. По опыту знаю, что если долго общаться с женщиной по-дружески, с безукоризненным уважением, общаться до тех пор, когда она уже не сможет без тебя обойтись,то после этого можно смело признаваться ей в любви без страха нарваться на строптивость.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, была одна девушка очень строптивая! Сначала я ей понравился, а потом разонравился по понятным причинам. Хотел как-то ее в наглую укротить. Но, девушка была с характером. Она же спортсменка, а у спортсменок у всех характер бойцовский, но я долго не отступал, боролся до конца, но к сожалению не получилось:(

Vizantiec [21.7K]
Да, но я делал это по тупому в силу своей юности. Конечно остались:))) Был ряд смешных моментов. Сейчас вспоминаю это с ностальгией:)) Она меня тоже не забыла))  4 года назад
Ayvaz [52.1K]
Зато воспоминания какие!! Это же супер!  4 года назад
Vizantiec [21.7K]
Понимаете) Я смотрю, Вы тоже побывали в этой упряжки)  4 года назад
Ayvaz [52.1K]
Я была умнее, образованнее того человека, характер у меня получше.. А Он хотел меня умницу и красавицу сделать серой мышью ... А я - да, мужчину укрощала, но не жесткими методами, а изящно очень.. Горжусь собой!!! Непросто, но получилось..  4 года назад
комментировать
1

У меня первая жена была, полный пип

Я ее называл -

Такая язвительно ядовитая

Я с ней боролся 3 года

И побеждал, но она как феникс - возрождалась

И мама ее такая же

Мне сначала нравилось, быть в тонусе, а потом надоело

Семейная жизнь не война...

1

Мне кажется, что в моей жизни самое строптивое существо - это я. Даже я сама себя укротить не могу,не то, что уж другие..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..