Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ушла девушка с ребёнком,причина не понятна?

LsdAndr [453] 4 года назад

У меня есть девушка мы с ней уже 7 лет,у нас есть дочка 2 годика,в один прекрасный день я обнаружил у неё страничку в контакте о которой я не знал,после того как я решил поговорить об этом с ней она не чего не сказала,а просто собралась и ушла к Маме и сказала что больше не хочет жить со мной,прошло уже три недели я периодически хожу к ней повидаться с дочкой,пытаюсь наладить отношения говорю что люблю её и хочу всё вернуть,и прошу её объяснить что причину ухода,она говорит что её нет этой причины,тогда я прямо спрашиваю её у тебя есть кто то,она говорит нет,если был кто то она бы сказала ,я не пойму что происходит, и со мной она нормально,когда прощается целует ,и возвратиться не хочет обратно,а я без неё и дочки жить не могу просто

категория: семья и дом
5

Вы вторглись в личное пространство своей женщины ( я бы назвала ее женой, 7 лет вместе, и ребенок совместный имеется), это никому не понравилось бы. Может быть вы чего-то не договариваете нам. Нам сложно судить о том, что предшествовало уходу, может быть вы даже не заметили, что обидели свою женщину, пусть не в день ухода, а намного раньше. Встретьтесь с ее родителями, объясните что произошло, но не обязательно выкладывать всю информацию, просто скажите, что чувствуете себя очень виноватым перед их дочерью, и что для вас -пытка , та ситуация, которая имеет место быть на сегодняшний день. Будьте предельно честными с женой, я думаю, здесь скрывается другая причина. Удачи вам в решении семейных проблем!.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не понимаю. Если вы зашли под ее профилем - то вполне понятна обида. Если вы просто нашли профиль, то проблема явно в чем-то другом. Может, она неправильно поняла тон, с которым вы говорили об этом, или слова, что вы произнесли. Если с ее родителями отношения нормальные – попросите о встрече и разговоре. В том смысле, что вы придете и поговорите с дочерью наедине на их территории, но они не будут вмешиваться.

Вам нужно выяснить причину у нее, к сожалению, интернет вам в этом не поможет.

0

Возможно, она не смогла доверять вам после этого поступка, хотя я считаю, что это глупо, и она вам не договаривает многого. ВОзможно у девушки какой-то стресс, депрессия. Вы поговорите с ее матерью, друзьями, может они знают что происходит, и дадут вам пару советов. Ситуация и вправду непонятная, и мне кажется тут совсем другой подтекст ухода

LsdAndr [453]
О каком поступке вы говорите?  4 года назад
Dooominika [4.4K]
ну страница в вк, может она посчитала это личным пространством, и что вы ей не доверяете  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..