Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое спиртное подходит под тесто с мясом?

Варавва [56K] 4 года назад

я вообще- манты, позы, пельмени.

2

Кстати водки можно много выпить, манты жирные и передозировки может не случиться. И опьянения тоже. Но вот чай после всего обязателен, и еще таблетка ферментная,- мезим форте, к примеру.

Виктор С [21.4K]
Чёрный чай вдогонку конечно. Мезим помогает при плохом фарше. Готовьте его понежнее и таблетки не понадобятся.  4 года назад
Снег в июле [100K]
Жирная пища сложнее усваивается и переваривается, Виктор С, Поэтому ферменты просто необходимы, если еда будет обильной. Это, чтобы плохо не стало через пару часиков. А фарш здесь не при чем. Мезим при плохом фарше не поможет. Там уже нужно будет принимать противорвотное средство и смекточку, с энтеролом.  4 года назад
Виктор С [21.4K]
Если у Вас такая реакция организма на пельмени, то сочувствую. Если помните Генерал в "Особенностях национальной охоты" говорил, что можно съесть их до 200 штук при правильном употреблении и без последствий.  4 года назад
Снег в июле [100K]
Что Вы, что Вы, Виктор С, не обжираюсь, Боже упаси. Во многом знаю меру. Манты не люблю. скорее долму. Есть еще кстати естественный, природный мезим, под названием кисло-молочные продукты. Кефир например. Полезная вещь. Я за пользу, а вы как подумали?  4 года назад
Виктор С [21.4K]
Ооо долма, это классно. Жаль только в гостях у знакомых армян редко бываю.  4 года назад
комментировать
2

Без конкуренции - только холодненькая водочка. Классическая без посторонних добавок. Например Столичная, Смирновская, Пять озёр, Зелёная марка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..