Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что подарить на Новый год 2015 маме и сестре?

Варавва [55.3K] 3 года назад

цены мне не важны. Лишь бы что-то хорошее и дорогое

3

Что можно подарить своим дорогим женщинам? Только вы знаете, чем можно удивить маму и сестру. Только тем, в чем они нуждаются, о чем мечтают. Особенно маме, сделать хоть на минуточку счастливой ее. Пока мамы живы их нужно радовать, баловать... Мама будет рада любому подарку, но он должен быть интересным, полезным.

Маме к Новому году отремонтировать всю сантехнику, бытовую технику или вместо старой купить новую. Чтобы она целый год жила без бытовых проблем. А может путевочку в санаторий купить, пусть отдохнет, всякие массажи, нужные процедуры примет, все только на здоровье. Или в теплые края отправить погреться...

А сестре, красавице, выбор для нее большой: косметика, духи, подарочный сертификат в салон красоты для волшебного преображения - прекрасный подарок! Или абонемент в фитнес клуб, бассейн, на какие-то танцы, семинары, сестра наверное увлеченный человек.

До Нового 2015 года есть время, вы уж как-то намеками узнайте, что ваши хотели бы получить в подарок.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Можно подарить им ювелирные украшения, но это если только вы знаете их вкусы. А так как новый год это зимний праздник можно подарить им теплые пушистые халаты, которые будут согревать их зимними вечерами или красивые пледы. большой выбор здесь

Также можно им подарить день отдыха в спасалоне, я думаю это запомниться и будет хорошим подарком)

0

Маме можно подарить бытовую технику, например, мультиварку, хлебопечку, посудомоечную машину. В общем то, что Мама возможно давно хочет, но сама себе не купит.

Если сестра любит театр, то можно подарить билет на очень хороший спектакль. Оригинальным подарком станет новогодняя фотосессия.

И маме и сестре можно подарить ювелирные украшения. Из дорогих подарков - путевку в тёплые края на Новый год.

0

Доброй ночи) Если речь идет о цене и качестве, то хорошим решением, на мой взгляд, может стать набор персональных авторучек - стоящая вещь, именной ежедневник с гравировкой, шкатулка для драгоценностей или набор роскошных фужеров) Никакой привязки к возрасту, но зато именно дорого) Думаю, и мама, и сестра оценят)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..