Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Почему мне говорят что я похож на Джастина Бибера? Это хорошо или плохо?

Bomber [10.3K] 4 года назад

Друзья, родня и знакомые говорят что я очень похож на Джастина. Скажите как к этому относится?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
Zofo [54.7K]
Это плохо, даже очень. Учитывая отношение к данной личности многих людей.  4 года назад
simpl [69K]
А кто это такой?
Чем он таким знаменит?
Что все его знают..
 4 года назад
Zofo [54.7K]
П*диковатый мальчик. Который стал знаменит благодаря роликом на ютубе. Имеет армию поклонниц в виде маленьких девочек (сам он тоже не особо взрослый).  4 года назад
skliff2005 [39.9K]
Дам отличный совет:
Отвечайте всем, что это не Вы на него похожи, а он на Вас.
 4 года назад
комментировать
4

о,нет! другого такого земля не выдержит )))))

аххах,я шучу,конечно.

Это круто. Точно,это ведь реально круто!!)))

Представь: ты едешь в Голливуд (или где там обитает эта звезда),тусиш в крутых клубах,в которых вход по фейс контоль , даешь за нереальные деньги интервью, спишь с его телками!))) А вдруг ты с ним встретишься и поладишь? да! он берет тебя на роботу двойником (сейчас это модно и облегчает роботу звездам ну ,и конечно, приносит сногсшибательные суммы этим двойникам )!!!!

Всё! Жизнь удалась!Блин,я уже тоже хочу быть похожей на бибера..)))опять шучу.

ну,а если ,тебе не нравится ход моих мыслей или твои друзья с тебя гонят,в трамвае тебе бабки место уступают, голуби нарочно на тебя гадят, бомжи не просят на бутылку- сделай пластическую операцию,смени пол и поменяй страну.шучу. Смени прическу, стиль там,а может,начни разговаривать басом,как Джигурда,точняк, накачай там бицепсы(хотя бы бабки перестанут место уступать) и все такое. ну за вопрос я лайкну-крутой.фантазия розыгралась...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Это ужасно. Нет ничего хуже на свете, чем быть похожим на Джастина Бибера.

Срочно меняй внешность, пол, сжигай все свои прежние фотографии, и уезжай туда, где никто не знает, что ты был похож на Джастина Бибера.

Кстати, а кто такой Джастин Бибер?

3

Ну, судя по тому, что у Бибера на YouTube за клип "Baby" 2 млн голосов, а против - 4 млн, то это, мягко говоря, не совсем хорошо.

Если серьезно, то сходство между людьми может быть разным. Внешнее? Ну, здесь, скорее всего, ничего не поделаешь. Никто же не виноват, что вы родились с такими же чертами лица, как и у данного мальчика. Называют и называют, Бог с ним. Если вы, допустим, похожи прической, то и в этом плане ради кого-то или чего-то лучше ничего не менять. Конечно, хотелось бы фотУ в студию, но мало ли... И да, вы, скорее всего, очень молоды.

А если у вы поете, как JB, или поведение у вас такое же то... хм, здесь дела уже похуже. Если из-за вокальных данных(если вы, конечно, поете), то лучше позаниматься у репетитора и подобрать себе более-менее приличный репертуар.

А если поведение хромает, то вам желательно исправиться. А то у Бибера в последнее время страдает облика морали, кроме того, его часто обвиняют в том, что "он ведет себя как девочка".

И еще. Присмотритесь к своим друзьям. Если это какие-то "тру-рокеры", которые тащатся от Slipknot и Green Day, и которые всячески пропагандируют свой стиль и музыку, то вам лучше от таких держаться подальше.

3

Это иностранный певец.

Как уже написали выше, эту личность знают в ограниченных кругах. А я бы перефразировал - эту личность в России знают в ограниченных кругах (знает в основном музыкальная и телевизионная тусовка). А за границей (в основном в Америке), это звезда мирового масштаба. В Америке больше ни про кого не говорят, только про Джастина Бибера и про Майли Сайрус.

Можете посмотреть какими цифрами исчисляется количество просмотрев его видео на YouTube:

текст при наведении

Плохо или хорошо быть похожим на известную личность зависит от характера человека, который похож. Одному понравится, что на улице и в транспорте на него смотрят, а другому станет неловко. В любом случае вам повезло, что вы живёте не в Америке. Тут-то люди всяк догадаются, что это не он, а похожий, потом, что он тут не живёт. А в Америке люди могли бы предположить, что вы - это он, и это могло бы иногда мешать жить.

Кстати человек с коммерческой жилкой мог бы на этом обогатиться. Например фотографировать себя, а потом выдавать за то, что где-то сфотографировал его. Разместить где-нибудь на сайте и зарабатывать на просмотрах.

3

Внешнее сходство со знаменитой личностью вовсе неплохо. Это даже может помочь в знакомстве с девушками, при общении с партнерами, коллегами и т.д. и даже при трудоустройстве (внешность часто подкупает, помните, по одежке встречают). А вот если ваши действия, поступки, манера поведения и т.д. напоминают эстрадную звезду, стоит призадуматься. Ведь важно в любой ситуации оставаться личностью, индивидуумом со своей особенной душой и собственным видением мира. Копировать это с кого-то знаменитого. подражать его - значит, потерять себя.

3

Аааааа..

Вот мне разъяснили..

Таперяча знаю..

Ну во-первых про сию личность знают в очень ограниченных кругах..

значит на вас пальцем показывать на улице никто не будет..

Только самые "одарённые" опознают..

А вот один мой знакомый, например был похож на Гитлера..

Но он не обращал на это внимания, а может просто привык..

Как говорил другой мой знакомый :"Не бери в голову, бери ниже":))

3

Никак не относится и все, ты же не Бибер, ты совсем другая личность, конечно Бибер симпатичный и все такое. Но, если ты схож внешне, это еще ничего не значит, тысячи парней имеют схожесть с Бибером, и ничего.Главное не психуй, когда тебя так называют, отпусти какую-нибудь шутку по этому и все, и плавно съедь с разговора про него)

3

Если у вас такая же внешность,то это хорошо,ну просто человек не может быть полностью похож на другого человека.Все мы разные,существуют похожие черты,но мы разные.Относитесь к этому спокойно,потому что вы это вы,а он это он)

2

Прочитала ваш вопрос и улыбнулась =)

И хочется задать вопросы вам =)

1. Вас устраивает ваша внешность? Если нет, то готовы ли вы сделать пластическую операцию?
  2. На сколько для вас важно мнение ваших знакомых?

и главный вопрос, как вы сами относитесь к Биберу?

В общем к чему я все это веду. Лично мне наплевать на кого я похожа, если моя внешность меня устраивает. Конечно постоянные напоминания и сравнения рано или поздно начнут бесить любого, НО вы же не он. Плюс ко всему у Бибера аудитория в основном подростки, так что не думаю, что вас будет много кто травмировать своими сравнениями.

А если вы сами к нему не очень хорошо относитесь, можете сказать, что это он не самая лучшая ваша копия.

И кстати, двойником часто очень выгодно быть. По

текст при наведении
пробуйте найти в этом плюсы.

Как-то так =)))

Bomber [10.3K]
К Джастину Биберу я сам ни как не отношусь, ни положительно ни отрицательно. А моя внешность вполне меня устраивает просто сравнения надоели.  4 года назад
комментировать
2

Обязательно, если будет конкурс двойников знаменитостей, то принять участие в этом конкурсе.)

Если вы очень похож, то можно также заняться музыкой , развивать свои вокальные данные, чтобы Бибер захотел быть похожим на вас. Но может у вас есть другие таланты. Ютюб все выдержит!

Можете снять что-то о себе интересное и на Ютюб выслать( с припиской "не такой как Бибер, а лучше"), если наберёт много просмотров, то ещё сможете на этом заработать.

То есть нужно начинать пользоваться своей схожестью.

2

Сначала нужно понять как к этому относишься ты сам..нравится он тебе..его творчество..хорошо.Всё твоя самооценка и уверенность выше..да и с тобой многие захотят дружить(в основном девушки конечно).Если же нет..ты как многие(В России) считаешь его...ну понятно да кем все его считают..то привыкнуть нужно к этому как то.Ты же всего лишь похож..не полная его копия..Всё же хорошо.

Bomber [10.3K]
Ну к Джастину Биберу я не как не отношусь но его девушка мне симпатизирует.  4 года назад
комментировать
2

Видимо вы имеете "сладкую" внешность, юны, симпатичны, но такие данные они на любительницу. Джастины Биберы нравятся молодым девчонкам, очень юным, и именно за смазливость. Конечно, если вам далеко за 40 и вы похожи на Бибера... хотела бы я на вас взглянуть) А если молоды, то с возрастом эта ваша похожесть на Джастина перетрансформируется в брутальность, так что все ок.

1

Джастин Бибер очень симпатичный молодой человек.

Если Вам говорят,что Вы на него похожи,то это комплимент.

Вам получается очень повезло с внешностью.

Кроме того,скорее всего очень много девушек от вас просто пищат.

Так что очень для Вас хорошо,что Вы похожи на него.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..