Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда поехать с друзьями на Новый Год 2015? Где весело?

Варавва [55.3K] 3 года назад
2

текст при наведении

Я бы, если уезжала бы, то только за город. Например, можно поехать отдохнуть в развлекательный комплекс или можно снять домик/номер в горах или рядом с морем. Это как раз подходящий вариант для любителей активного отдыха.

Можно поехать, например, в Сочи; Красная поляна всегда рада гостям). А в Новогоднюю Ночь в Сочи очень тепло, не скажете, что зима настоящая. Там будет настоящее веселье, заскучать вам не придется.

Если в Подмосковье, то я бы вам Дракино посоветовала. Там есть роскошные номера, замечательные рестораны, каток, снегоходы, небольшой зоопарк, белки ручные и самое главное - там невероятно чистый воздух, от которого даже голова первое время кажется тяжелой).

• Можете и за пределы России поехать, выбор большой. Но я бы на Новый год точно не поехала никуда).

А вообще, весело вам будет, если вы веселье сами себе организуете. Важно, чтобы кроме желания у вас еще и настроение было соответствующим.

Финансов вам побольше).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Весело везде где с друзьями!Можно за границу слетать и отдохнуть там на Новый год.Можно снять квартиру за городом с джакузи и басейном,минибаром и со всеми остальными удобствами..Но если финансы не позволяют для этого..можно в боулинг сходить.А можно и просто посоветоваться с друзьями ,обсудить с ними где отметить Новый год!

1

В Москву - теперь там много всяческой новогодней развлекаловки. В Прагу, Вену, Будапешт - там тоже много но рождественских мероприятий. Так что перед новым годом можно с праздников в Европе переехать в московские.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..