Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как связаться с пользователем БВ?

Илья364 [234] 3 года назад

Здравствуйте, сегодня поднял ПЕРВЫЙ вопрос, несколько человек на него ответили, и модератор закрыл тему. Так как я здесь первый день, мне не дано писать ЛС. Вопрос-как связаться с ответившим, либо как сообщить в модерацию об ошибке?

Заранее спасибо

Удалилась [17.6K]
Вопрос,об какой ошибки вы хотите сообщить администрации?)  3 года назад
Илья364 [234]
О ошибке модератора. Он ошибся, указав, что я повторяю вопрос. Но я не задавал ничего ранее  3 года назад
Удалилась [17.6K]
Не,не вы не так все поняли)))Вы может быть и не задавали вопрос,а в этом сайте задавали подобный вопрос,поэтому его удалили)))Внимательн­о прочитайте правила)  3 года назад
Илья364 [234]
Мало ли. Возможно у меня такой же вопрос, но немного варианты другие?  3 года назад
Удалилась [17.6K]
Я не знаю,просто удалили ваш вопрос,а внизу была указана причина...просто был уже создан другим человеком такой же вопрос..вот и все)  3 года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
4

Чтобы связаться с пользователем сайта Большой Вопрос, написать сообщение, то у вас есть несколько вариантов, один из которых, сделать все возможное, чтобы рейтинг вырос. Отвечайте качественно на вопросы, которые привлекли ваше внимание, и лишь потом Вы сможете легко написать сообщение пользователю.

Второй вариант, ответьте на вопрос пользователя, которому Вы так хотите написать сообщение, а в конце своего ответа, напишите небольшое послание о том, что хотите пообщаться.

У Вас в настройках личного профиля есть анкета с разделом "Немного о себе", напишите что-то пользователю и сохраните данные, возможно кто-то увидит и передаст Ваше послание.

Можно под вопросом пользователя написать комментарий, который должен отвечать заданному вопросу, внизу под комментарием сделать послание для пользователя с просьбой Вам написать в личку.

Можно попробовать обратиться к модераторам сайта Большой Вопрос, возможно они вам помогут.

Желаю удачи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..