Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где вы бы хотели жить? И почему?

black3fantasy [995] 3 года назад

Где вы бы хотели жить? И почему?

4

для меня страна не важна. главное так сказать обстановка. я хотел бы жить в домике на берегу горного озера. выходить каждый вечер на террасу, садиться в кресло-качалку, укрыться любимым пуховым пледом, закурить любимую сигарету, открыть интересную книгу и читать. а холодными зимними вечерами, сидя у камина и попивая теплый глинтвейн наслаждаться великолепной музыкой и приятным вкусом. ах да. и я совсем чуть было не забыл упомянуть о библиотеки, в которой будут собраны все на мой взгляд достойные книги современности. вот где я бы очень хотел жить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы хотела жить в мире полном справедливости, любви и взаимопонимания. Что бы государственная система позволяла развиваться в своих способностях людям, а не угнетала их. Хотелось бы жить в Финляндии. Там более открытые и искренние люди, больше перспектив в плане заработка. Ещё привлекают великолепные пейзажи, нетронутая природа, чистые озёра, олени))

1

В будущем,конечно,на Марсе.Но сейчас особенно-то выбирать не приходится.Поэтому где живу,там и хочу.Южный Федеральный Округ и это всё о нём.Город Ростов-на- Дону."И хорошо мне здесь остановиться и, глядя в даль послушать ,подождать.Цветёт,цветёт высокая пшеница и ей конца и краю не видать...".

1

Всем сердцем люблю свою Одессу и маму и сестренку и подружку и в одном лице. Она меня научила всему! И любить, и страдать, и радоваться, когда ты стал папой, и плакать на похоронах любимого отца...А ещё я горд, что здесь живу!!!

0

Ну..пожалуй, я бы хотела пожить в Австралии, там тепло, далеко от всего мира остального достаточно, там красиво.

0

В Севастополе позитивный город,красивая природа,много познавательных мест богатая история

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

0

В Санкт-Петербурге. Замечательный город. Вдохновляет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..