Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем наших врачей отправляют в Крым?

Викторовна [5.7K] 4 года назад

Якобы диспансеризация, профилактические осмотры. А что, там своих врачей нет?

тэги: врач, крым
4

там есть врачи,но специалистов очень мало это я вам могу сказать по личному опыту,самое главное больше содрать денег,а не то чтобы вылечить,в роддомах там допустим на детях такие деньги зашибаю,а что с ребенком и почему да как их вообще не волнует,я не удивлюсь если там массово отправят на повышение квалификации,а некоторых вообще по увольняют,это лично мое мнение только по Севастополю

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Дело в том, что состояние медицины на Украине вообще и в Крыму, как бывшей части бывшей Украины, в частности, примерно соответствует российскому уровню середины 90-х, что можно было охарактеризовать одним словом - "безнадега". Поэтому отправка в Крым медиков, полицейских и массы других специалистов из0 материковой России - мера вынужденная, ибо местные кадры не соответствуют нынешним российским стандартам и нуждаются как минимум в переподготовке, а в особо запущенных случаях - в увольнении со службы.

1

Ну дайте же нормально врачам отдохнуть. Кому плохо от того, что врачи днём будут обследовать людей, возможно не проходивших медосмотр несколько лет, а вечером и в выходные отдохнут на море и подышат горным воздухом. Может по приезду домой станут другими людьми: более вежливыми и внимательными с пациентами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..