Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Станет ли когда-нибудь Дзюба нападающим сборной?

kpsr [156K] 4 года назад

и почему

категория: спорт
2

Я думаю, что да. Во всяком случае он на данный момент намного сильнее того же Александра Кержакова (над которым до сих пор смеются после его промахов на чемпионате Европы 2012). Если бы я был бы тренером сборной России, то спокойно играл бы в два форварда: Александр Кокорин вместе с Артемом Дзюбой. Они неплохо сочетались и дополняли бы друг друга. Я считаю вообще большой ошибкой итальянца Фабио Капелло не взять Артема на чемпионат мира в Бразилию-2014 ссылаясь на то, что габаритный футболист сборной не нужен. А Александр Кержаков, который из 15 ударов ни разу в створ ворот попасть не может очень нужен. Я думаю у Артема есть большое будущее, он должен играть на чемпионате мира в России в 2018 году. Он в этом году неплохо играет и находится в списке лучших бомбардиров чемпионата. Его раньше недооценил Спартак и выкинул в Ростов,Ю где он провел блистательный сезон и наколотил немало голов. Теперь Спартаку надо его не упустить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Надеюсь что да...Он уже дорос до уровня сборной.. Была бы возможность -он бы и получил место в старте -100% . Но почему его не берут? Потому что он плохо играет? Или Тренер Капелло его не замечает? Нет. 1. Ещё за 2-3 месяца (прошу палками не кидаться если ошибься) до ЧМ Дон Фабио сказал ,что Дзюба не его форвард..что ему нужен форвард который бегает,Артём не подходит под его тактику и т.д. ....а как нам известно Дзюбиньо играет роль "столба" и справляеться с этой ролей на ура... Он выбрал Кокорина...который,давайте будем честны, провалил Чм... 2. Были слухи,что Дзюба неудачно пошутил на тренировке во время сборов Сборной... Эта шутка не понравилась Фабио,и он аккуратно вытолкнул Дзюбу из сборной... Ведь,как всем известно Капелло не любит смеяться,серьёзный дядечка... Думаю, взяв второй раз лучшего бомбардира Российского чемпионата( я надеюсь он всё таки возьмёт второй раз этот титул), Капелло по другому взглянет на форварда столичного "Спартака" и позовёт Артёма в сборную... Вызов Артёма это большое усиление для сборной... Я мечтаю чтобы он поехал на ЧЕ16,а так же сыграл матчи на нашем,родном Чемпионате Мира в 18 году...Остаёться только верить ,что Дон Фабия проявит свою снисходительность , Артём покажет свой класс в этом сезоне..ещё раз докажет что он лучший форвард в России. И наконец-то получит своё место в сборной! Удачи тебе,Артём!

1

Вы недооцениваете Дзюбу, если задали этот вопрос. Очень умный и талантливый игрок, как нападающий - один из лучших, если не смй лучший.

1

дзюба обязательно станет нападающим так как он очень хороший игрок

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..