Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужчины предпочитают черное нижнее белье на девушке?

Ольга Шка [662] 4 года назад
Полома [20.2K]
Прям вот все предпочитают черное, есть такая статистика?))  4 года назад
Zofo [54.7K]
Не, не предпочитают.  4 года назад
Malavito [1.3K]
Красное на много лучше. Черное мало кто любит.  4 года назад
Светлана12 [2.4K]
Да, мужчинам нравится красный цвет. На меня реагируют, когда я летом к красную майку надеваю, про бельё уж молчу.
Но если чёрное с кружевом, то думаю, тоже будет отлично.
 4 года назад
Zofo [54.7K]
С красными вставками=)  4 года назад
комментировать
3

мне нравится красное, а лучше вообще без белья).

2

Я не заметила такой тенденции. Не спорю, может некоторые и делают упор на цвете. Но так же некоторые хотят прозрачного белья, кипенно белого белья или ярко красного, озорного белья или кожаного, а кто-то пищит, когда под одеждой вообще белья нет.

Моему мужу вообще не принципиально, какого цвета у меня белье, главное чтобы оно было красивое, нежное, дразнящее. На загорелой коже белое потрясно смотрится, бледную зимой черное красиво оттеняет. Любит всякие этакие пеньюарчики, боди и прочую бессмысленную дребедень, и тоже неважно какого цвета. Это я не о своих догадках сейчас говорю, тему белья мы с ним обсуждаем часто и конкретно)))

2

Чёрный цвет, как известно, визуально уменьшает формы, что актуально для упитанных дам. Это раз. Во-вторых, чёрный создает контраст с цветом кожи, а контрастность акцентирует внимание. В-третьих, в колористике есть понятие комплиментарных цветовых пар, которые воспринимаются мозгом как гармоничные. Например, чёрный и белый/жёлтый образуют такие пары, а вот скажем, розовый и зелёный - нет.

1

Кто вам такое сказал? Мужчины любят женщин вообще без белья. А все эти крючочки на белье это такая головная боль! Думаю большинство согласятся с моим мнением. Красота всяких предметов туалета больше важна для женщин, они по этому поводу переживают, их беспокоит как он будут выглядеть. Это как конфета в обёртке, для мужчины главное то что под обёрткой.

Ольга Шка [662]
ну не соглашусь, мужчины любят разворачивать конфетку сами  4 года назад
gr-kot [36.7K]
ну эт на любителя  4 года назад
Ольга Шка [662]
если ты придешь домой, а там тебя встречает голая девушка каждый раз, интереса не будет  4 года назад
gr-kot [36.7K]
ну это вы так думаете  4 года назад
Молник [68.4K]
Женщины не надо навязывать своё видение. Все мужчины любят "развёрнутую конфетку".  4 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

Видимо,потому что сексуальные отношения с противоположным полом у них ассоциируется с чёрным делом и подсознательно они чувствуют свою вину за происходящие события.К тому же на чёрном не так заметен красный цвет,если девушка ещё неопытна...

1

Откуда взяли такую статистику? Мне, например, нравится светлое женское белье, которое символизирует чистоту и невинность. Светлое всегда больше притягивает внимание, чем темное и мрачное. Но это ИМХО.

0

Тех мужчин, что родом из советского прошлого, чёрное белье когда-то привлекло своей необычностью. Советская промышленность предлагала женщинам бюстгальтеры и трусы либо белые, либо светлых тонов, да и чулки с колготами были телесными или светло-коричневыми.

А вообще - чёрное просто лучше смотрится, в большинстве случаев, потому и предпочитается.

0

Потому что это классика, а она как известна, никогда не бывает замшелой, а потому, всегда имеет своих почитателей, которыми по норме сексуального влечения в силу пола и являются мужчины. Поэтому все в принципе логично и объяснимо.

0

Мне нравится белое, к черному как то не очень, еще нравится вишневого и сливового цвета. А еще лучше когда белья нет :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..