Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужен ли вам смартфон и планшет по акции?

ложников валентин [112K] 4 года назад

Думаю многие уже видели по телевизору об акций марки самсунг,что покупая их смартфон за 30000 рублей доплатив 1т.р вы получаете планшет этой же марки?

Не кажется ли вам такое предложение глуповатым,также как и мне?Т.е зачем планшет,когда экран смартфона весьма неплохой и большой,т.е не думаю что многие будут пользоваться планшетом.Видео не нашёл на ютубе,что странно.

2

Во первых, смартфон имеет все-таки небольшой экран. Во-вторых, его главное предназначение - связь и немного интернет. Но планшет нужен для более серьезных задач.

Лично я смартфон использую в качестве средства связи и для мобильного интернета (где тоже в основном общение) - проверить почту, социальные сети.

А вот использование планшета у меня более широкое. Я на нем читаю художественные книги и учебную литературу. Легко могу напечатать нужный текст (сейчас заказала себе клавиатуру отдельную к нему), пока сижу в очереди или еду в транспорте. Планшет более комфортен для зрения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ложников валентин [112K]
ответа нет на вопрос конкретно,купили бы при наличий денег?  4 года назад
КСАНКА84 [52.6K]
В принципе купила бы, но в данный момент у меня есть и хороший планшет и неплохой смартфон. Когда придет время их менять, буду покупать и то, и другое. Желательно вместе :)  4 года назад
комментировать
2

Если интересует ответ на вопрос: "Купили или нет?" - то не купил бы, т.к. могу приобрести планшет и смартфон пусть от менее раскрученного производителя, но всё вместе за 20-25 тысяч примерно с тем же функционалом.

Что касается нужности планшета, то большой экран в любом случае комфортнее для глаз, чем мелкий экран смартфона.

1

Возможно, что купила бы. Ведь планшет более удобен. Другой вопрос, что по акции умудряются сплавлять то, что уже технически устарело и что подойдет только тем, кто не привередлив и детям лет 7 -ми, которые, правда, в технике получше нас разбираются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..