Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заказать Центробувь через интернет?

NastasyaPrekrasnaya [1.3K] 3 года назад
2

NastasyaPrekrasnaya, обувь "Центробувь" заказать не получится. Но уже есть магазины, которые продают обувь "Центро". Например, вы без проблем найдет массу вариантов осенних и зимних сапог данного бренда в интернет-магазине "Вайлдберриз". Там и цены низкие, так еще и скидок полно сезонных, праздничных - сможете сильно сэкономить. Сейчас можно купить довольно симпатичные модели сапожек, ботильоны, ботинки в пределах одной тысячи рублей. Я думаю, что вам стоит магазинчик магазинчик - приглашаю сюда.

текст при наведении

там же есть модели для юных особ. Модели смелые, модные и стильные. Так же можно будет купить даже босоножки с большими скидками.

П.С. нашла вот такой сайт. Написано, что это интернет-магазин, но это не совсем так. Там есть информация, но покупать там не получится. Но там можно будет получить другу полезную информацию. Так же можно в интернете изучить каталог, но я приглашаю вас в магазин по ссылке выше)).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..