Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какими словами можно называть маму?

rumba08 [31.4K] 4 года назад
1

А я называю иногда по имени отчеству в шутку - маме нравится))) Звучит необычно.

Мамулик, мамусик, мамчик, мааам, маамочка, мамо , матуся, красавица моя, моя умничка, моя мамуля самая лучшая на свете , спортсменка моя,моя ты радость , улыбашечка моя, мамця, мамзель, мамец, мамуня , красотка, уважаемая , квиточка ))))Маме смешно и нам - мама улыбается это самое главное) Ну и важно чтоб маме нравилось как вы ее называете))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень хороший ваш вопрос как, называю я маму: мамулечка

Мамочка

Мама

Любимая мамочка

Родная мамочка

Ласковая мама

Дорогая мамочка. Все слова какие только нежные и ласковые. Не когда не обижайте своих мам. Они у нас, одни. И только онивсегда нам помогут, выслушают и дадут правильный совет.

1

Мои дети меня называют : моя любимая мамочка , дорогая , любимая , добрая , моя принцесса , королева , солнышко , радука . Правда они так говорят , когда им что то нужно , или у них ну оочень хорошее настроение

1

Мамочка,мамуличка,мусик,мусичка,нежная,заботливая,ласковая,добрая,лучшая подруга,самая надежная любимая моя.

0

Самыми ласковыми и нежными.Все мы понимаем,что именно она дала нам жизнь и должны быть благодарны ей за это.Любите и уважайте своих мамочек!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..