Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Согласитесь ли вы отпустить мужа на курорт одного?

Елена Лук [176K] 4 года назад
категория: семья и дом
1

Думаю, что в качестве отдыха в одиночестве можно мужу выбрать что-то более близкое к дому и н такое прдолжительное. А ели он захотел отдохнуть от жены в дальних краях, значит уж очень сильно муж устал от жены. Для семьи, считаю, важны не только всовместные дела, заботы, финнсы, но и отдых. Если каждый отдыхает в отдельности, то сплоченной семьей это уже не назовешь. Может именно отдых да еще на море, сблизит еще ближе двоих, так зачем в этот период быть по одиночке?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

конечно! если мой муж захочет поехать на курорт один - значит ему так надо, значит ему будет так лучше, а я люблю своего мужа и хочу, чтобы ему было хорошо.

Муж у меня умный - даже если у него там что-то с кем-то и случится, то я об этом никогда не узнаю. НО - думаю, что не случится, он не только умный, но и порядочный.

2

Я несколько лет в сезон проработала на побережье и точно могу сказать, не все мужчины едут на курорты чтоб оторваться. Кто любит гульнуть от жены необязательно куда то уезжать. Он везде найдет себе развлечение.А многие действительно едут отдохнуть в уединение. А может и друг от друга. И это правильно. Многие приезжают парами и на отдыхе идет постоянная грызня из-за всякого пустяка. Для чего такой отдых?

1

На данном жизненном этапе - нет, не соглашусь. Да он и не поедет один, и меня не отпустит. Максимум - на пару дней с родственниками. Возможно спустя годы ситуация изменится, и мы будем на это спокойнее смотреть, а в данный момент - никаких курортов поодиночке. Да и зачем - нам вместе хорошо, поодиночке скучаем и стараемся, наоборот, как можно больше времени проводить вместе.

Для справки - 6 лет в браке, детей пока нет.

1

Согласилась бы. А зачем мне муж которого надо контролировать? если мужчина решит пойти налево, ему не обязательно ехать на курорт, он и так найдет возможность. а супругам иногда полезно отдохнуть друг от друга

1

Если очень сильно доверять и быть уверенным в человеке - то можно, но я бы не согласилась. Да и муж бы не поехал без меня.

1

Конечно.Может он хочет побыть один и отдохнуть в одиночестве.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..