Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шершавый лак. Где купить?

Chaus [7.2K] 4 года назад

Где купить лаки с эффектом песка на ногтях? Каких производителей Вы знаете?

2

Шершавый лак есть у Dance Legend, серия Sahara. их я видела в магазинах профессиональной косметики для салонов красоты.

Также знаю что у Golden Rose есть серия Holiday, там тоже финиш шершавый у этих лаков, они более доступные по цене,, наверно, но в продаже их сложно найти.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Chaus [7.2K]
Спасибо большое! Уже купила Голденовские!  4 года назад
комментировать
2

Я пользовалась двумя "сахарными" лаками марки Dance Legend, серии Sahara.

Один - именно лак, розово-бежевого цвета. Нюдовый, довольно спокойный цвет, песок матовый.

Второй - сахарное топовое бесцветное покрытие. Из любого обычного лака делает эффект песка с блестками.

Фото прилагаю для наглядности.

Но, если честно, мне они не особо понравились на ощупь, в нанесении и носке. Именно, они шершавые, царапаются. И быстро скалываются. И наносятся не так уж и легко - комками. Как кисель.Сложно прокрасить в районе кутикулы и по бокам.

Наверное, мне в целом подобные лаки не подходят. Но кто-то от них в восторге!

1

Очень у многих компаний есть "песочные" или как их еще называют "сахарные" лаки для ногтей. Но на своем опыте я поняла что они жутко не стойкие, поэтому я рекомендую не брать сразу дорогие версии, а присмотреться к Голден Роуз или Эсенс. Магазны "Подружка" и "Оптима" богаты на ассотримент данных марок. У меня в городе Голден Роуз также во всех переходах можно купить

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..