Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько стоит Windows 7 и можно ли ее приобрести (в связи с санкциями)?

Саяны [55.1K] 4 года назад

Компания Microsoft объявила о санкциях. Они как-то коснутся продаж ОС Windows, что эти санкции, вообще, подразумевают?

1

Санкции Microsoft не касаются рядовых пользователей. Они вводятся только против некоторых банков и кампаний, которые попали в санкционный список США. Так что никаких ограничений по продаже их продуктов простым людям не будет.

А работать лучше на лицензионных программах. Это, помимо всего прочего, безопаснее.

1

Нас не пугают никакие санкции господ из MS. В инете полно сайтов, на которых можно скачать любую версию Windows. Вам очень хочется заплатить этим господам? Не парьтесь, миллионы людей в мире работают на нелегальных копиях Windows, и прекрасно себя чувствуют.

Саяны [55.1K]
Зачем же пользоваться программами, если не уважаешь их создателя, тем более пиратскими? Человек признает, что ему кто-то не нравится, но и без него обойтись не может - это не самый действенный акт протеста. Они, вроде, ничего плохого не сделали - кому не нравится Windows, есть Линукс. Разве не так?  4 года назад
Владимир З [22.1K]
А я разве утверждал, что мне не нравится MS или Windows? Просто то, что нравится, можно приобретать разными способами, и нелегальные копии - один из них. Научитесь отличать зерна от плевел (т.е. выбирать правильную нелегальную копию) - и все будет ОК. Например, у меня такая копия Win7 x64 Ultimate стоит уже несколько лет, не вызывая никаких нареканий.  4 года назад
Саяны [55.1K]
Понятно, что есть "серый" софт, но ведь люди в создание этой программы вкладывали силы. И притча о зернах и плевелах тут больше применима в контексте легальных и "серых" пользователей :)
П.С.: Просто Вы назвали их "эти господа" - создалось впечатление, что они Вам не милы, возможно, из-за поддержки санкций против России.
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..