Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На чем легче заработать на БВ, на вопросах или на ответах?

Ketus [15.4K] 4 года назад
2

Если нужен заработок, то конечно лучше отвечать. За вопрос вы получаете 10% не зависимо сколько человек ответило. А вот за ответ 90% остальных делятся на количество ответивших. А если вы один? То все ваше. И даже если ответили все 10 человек, но ваш вопрос выбран лучшим, то вам 20%.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне думается, не легче ни на чем. В том смысле, что легко ничто не дается. Большинство больше дохода имеет от ответов. Но я увидела сегодня профиль человека, который отвечает очень мало, зато вопросов пишет в 10 раз больше. И рейтинг у него выше, и КПД хороший. Значит, его вопросы очень хорошо просматриваются. Тут ведь не только технические формулы срабатывают, но и талант человека. Чем интереснее вопрос или ответ, тем больше у него просмотров. Но есть, несомненно, и такой фактор, как "коммерческий спрос". То есть писать нужно о том, что может интересовать не только узкий круг лиц, а большое количество людей в интернете.

1

Сколько времени с момента создания БВ? Так, интересно, чем живет сайт, и платит за что.. из каких, и может это просто на момент раскрутки. Я новичок, пока не во всем разобралась.

ИринаРио [14.3K]
А ты обрати внимание на рекламу сбоку. Вот они и платят  4 года назад
Галина Васильна [159K]
Чтобы раскрутить сайт.. так слышала.  4 года назад
комментировать
1

Чаще ищут и просматривают ответы. Я бы дал соотношение вопрос\ответ как 1\4.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..